Салтыкову-Щедрину посвятили монету
Банк России 20 января выпускает в обращение памятную серебряную монету «Писатель М.Е. Салтыков-Щедрин, к 200-летию со дня рождения».

Более 85 000 девушек со всей страны подали свои заявки на участие, из которых лишь 50 финалисток были отобраны экспертным жюри. Среди них уроженка Новомосковска Анастасия Азимова. Об этом рассказывает пресс-служба администрации города.
У нас с вами есть возможность отдать свой голос за любимую участницу. Голосовать можно один раз в сутки, на официальном сайте национального конкурса «Мисс Россия 2024».
Имя победительницы будет объявлено 5 октября на торжественной церемонии финала конкурса «Мисс Россия — 2024».
Поддержим нашу землячку!

Банк России 20 января выпускает в обращение памятную серебряную монету «Писатель М.Е. Салтыков-Щедрин, к 200-летию со дня рождения».
19 января на еженедельном оперативном совещании под председательством Губернатора Дмитрия Миляева обсудили торговое обслуживание сельских населенных пунктов.
В прокуратуре области утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 12 граждан Российской Федерации, проживавших на территории Тульской и Московской областей, в возрасте от 19 до 47 лет. В зависимости от роли и степени участия они обвиняются по ч. 2 ст. 210 УК РФ (участие в преступном сообществе), ч. 5 ст. 228.1 УК РФ (незаконное производство наркотических средств), ч. 3 ст. 30, п. «а», «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ (покушение на незаконный сбыт наркотических средств), п. «а» ч
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

