Главное
Новомосковцы Васины уверены: Дети – всегда большая радость!
Новомосковск готовится к открытию филиала Центра «Герой 71»
Дмитрий Кожёнкин: Делаю всё возможное для наших бойцов
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • События
    • Общество
    • Город
    • Культура
    • Спорт
    • Происшествия
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Новости компаний
  3. ВТБ принял на работу более 100 сотрудников контакт-центра в Саратове

ВТБ принял на работу более 100 сотрудников контакт-центра в Саратове

  • 02.10.2024 16:10
ВТБ принял на работу более 100 сотрудников контакт-центра в Саратове

В ходе интеграции с банком «Открытие» к департаменту клиентского обслуживания ВТБ присоединился контактный центр в Саратове. Благодаря этому в команду банка влились более 100 новых сотрудников. При этом центр продолжает набор специалистов.

На данный момент общая численность сотрудников центра – 112 человек, средний возраст - 24 года. Кроме операторов контакт-центра, на площадке в Саратове расположены отдел контроля качества, отдел планирования ресурсов, отдел по работе с претензиями и отдел по работе с обращениями клиентов в социальных сетях, которые дополняют и усиливают функционал центра.

«В рамках интеграции банков ВТБ и «Открытие» специалисты контакт-центра уже с мая начали погружаться в специфику, изучать необходимую документацию и алгоритмы сопровождения клиентов ВТБ в самых разных ситуациях. Несколько недель назад наш контактный центр официально вошел в состав департамента клиентского обслуживания ВТБ, и я с уверенностью могу сказать, что все сотрудники включились в работу с максимальной отдачей. Оба банка объединяет желание сделать клиентский сервис первоклассным. Уверен, что общие цели позволят нам сохранить заданный высокий уровень работы с клиентами и оказать квалифицированную поддержку по каждому обращению», – отметил Данил Нажметдинов, директор центра продаж и обслуживания клиентов (Саратов) управления сервисного обслуживания департамента клиентского обслуживания ВТБ.

Читайте также

15 призовых мест привезли работники новомосковской площадки ЕвроХима с конкурса профмастерства

  • 07 ноября 2025 13:14

На площадке Университетской гимназии МГУ имени М.В. Ломоносова прошел корпоративный этап конкурса прфессионального мастерства среди работников предприятий ЕвроХима.

Читать далее

Александр Петров отправился на поиски маньяка — в третьем сезоне сериала «Фишер» для Wink

  • 07 ноября 2025 11:30

Главную роль следователя Терехова в криминальном сериале «После Фишера. Инквизитор» (18+) исполнит актер Александр Петров, который присоединится к ранее заявленным в касте Юлии Снегирь и Полине Гухман.

Читать далее

«Тулэнерго» напоминает о телефоне «горячей линии» по вопросам электроснабжения

  • 07 ноября 2025 11:15

Сообщить о нарушении электроснабжения в зоне ответственности «Россети Центр и Приволжье» – «Тулэнерго», а также узнать информацию о сроках восстановления подачи электроэнергии можно через онлайн-сервисы компании.

Читать далее

Лента новостей

Новомосковцы Васины уверены: Дети – всегда большая радость!
  • 11:02
Новомосковск готовится к открытию филиала Центра «Герой 71»
  • 10:33
Дмитрий Кожёнкин: Делаю всё возможное для наших бойцов
  • 10:00
И осенью горят новомосковские дачи...
  • 09:30
На вопросы новомосковцев ответит специалист Управления социальной защиты населения Тульской области
  • 18:00
Прокуратура Тульской области контролирует соблюдение прав граждан, пострадавших при взрыве в Куркино
  • 17:38
Наш народный полк. Геннадий Барков
  • 17:00
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

«Наше призвание – защищать граждан»
  • 14:00 12 октября 2025

2.

В новомосковском военно-патриотическом центре «Иван» прошел зональный этап военно-спортивной игры
  • 18:16 11 октября 2025

3.

«Коль будет крепкою семья, то будет вечно жить земля!»
  • 12:00 12 октября 2025

4.

Уроженка Новомосковска назначена помощником главы Республики Крым
  • 09:41 13 октября 2025

5.

Ремонты, кадры и диспансеризация
  • 14:00 11 октября 2025

© 2024, Сетевое издание НОВОМОСКОВСКАЯ ПРАВДА (nov-pravda.ru).
Реестровая запись Эл № ФС77-80779. Сетевое издание зарегистрировано 07 апреля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области "Информационное агентство "Регион 71".

Главный редактор: А.В.Денисов.

Адрес редакции: 301650, Тульская область, Новомосковский р-н, г. Новомосковск, ул. Комсомольская, д. 8.

Знак информационной продукции 12+

Все права на материалы, опубликованные на сайте НОВОМОСКОВСКАЯ ПРАВДА (nov-pravda.ru), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Наша история
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.