Посетители центральной библиотеки Новомосковска заглянули в удивительный мир Китая
Гостей ждала не просто выставка, а настоящее путешествие в Китай в работах фотографа Владимира Антипова.

Чуть более года назад «Тульские Известия» начали проект «Культурный код». Его первой героиней стала директор государственного музея-заповедник В.Д. Поленова Наталья Поленова, а тот выпуск записывали на территории музея-заповедника на берегу Оки.
Спустя время мы возвращаемся к теме поленовских традиций, но уже в черте Тулы. Чем так дорога Наталье Фёдоровне оружейная столица и можно ли воссоздать семейную историю целого города? Об этом в новом выпуске проекта «Культурный код»
Все выпуски проекта можно найти по этой здесь
Гостей ждала не просто выставка, а настоящее путешествие в Китай в работах фотографа Владимира Антипова.
Как проходит санитарный день в Центральной городской библиотеке имени А.С. Пушкина и какие сюрпризы случаются.
В Центральной городской библиотеке имени А. С. Пушкина прошел праздник-конкурс исполнителей (чтецов и певцов) духовных произведений «Немеркнущий Свет».
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

