Главное
Мы будем всегда чтить память воинов, сложивших свои головы в боях за Сталиногорск
Живая память: «Ростелеком» и Соцфонд выпустили обучающие материалы по поиску героев Великой Отечественной войны
Дмитрий Афоничев передал материалы для изготовления масксетей
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • События
    • Общество
    • Город
    • Культура
    • Спорт
    • Происшествия
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Общество
  3. Студенты Суворовского колледжа изготовили походные печи для бойцов СВО

Студенты Суворовского колледжа изготовили походные печи для бойцов СВО

  • 02.10.2024 08:45
Студенты Суворовского колледжа изготовили походные печи для бойцов СВО
Фото: Регион71

В преддверии Дня среднего профессионального образования ребята,  которые учатся на сварщиков, изготовили походные печи для наших военнослужащих. Также после занятий студенты делают окопные свечи для нужд фронта.

«Дорогие военнослужащие, мы очень гордимся вашим мужеством и самоотверженностью. Помните, что вы не одни, мы всегда поддерживаем вас и желаем вам силы и скорейшего возвращения домой. Вы -  наши настоящие Герои»! - от имени студентов и преподавателей обратился к участникам СВО руководитель колледжа Михаил Стародубцев.

 

***

Военным профессионалом сегодня может стать каждый желающий. Сейчас в Тульской области идет отбор кандидатов на военную службу по контракту в 106-ю гвардейскую воздушно-десантную Тульскую Краснознаменную ордена Кутузова дивизию.

С информацией по условиям службы по контракту можно ознакомиться тут: https://contract.gosuslugi.ru/?ysclid=livg2hyf5y231092694          

Подать заявление можно в военном комиссариате по месту жительства (все адреса военкоматов ТО тут: https://tularegion.ru/obshchestvo/voennye-komissariaty/?ysclid=livps60j6i603486349 )  или в пункте отбора кандидатов на контрактную службу в Туле по адресу: г. Тула, ул. Коминтерна, 28, (тел.+ 7 (4872) 56-19-90).

Кроме того, сделать это можно в личном кабинете на сайте Минобороны РФ службапоконтракту.рф  или на сайте Госуслуг.

Горячая линия по вопросам службы по контракту – 117.

В Тульской области выстроена комплексная система помощи семьям участников специальной военной операции, за каждой семьей закреплен куратор. В регионе действует целый ряд мер поддержки участников СВО. Среди них – организация мероприятий по профессиональному обучению и дополнительному профессиональному образованию граждан отдельных категорий в рамках федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография».

Подробнее здесь – https://mintrud.tularegion.ru/press_center/news/mery-podderzhki-uchastnikov-spetsialnoy-voennoy-operatsii-i-chlenov-ikh-semey-v-tulskoy-oblasti/   

 

Читайте также

Мы будем всегда чтить память воинов, сложивших свои головы в боях за Сталиногорск

  • 12 декабря 2025 12:30

Руководители Новомосковска обратились к жителям по случаю очередной годовщины освобождения города от немецко-фашистских захватчиков.

Читать далее

Народный фронт закупил материалы для масксетей

  • 12 декабря 2025 10:45

Народный фронт продолжает поддержку волонтерских объединений, помогающих бойцам в зоне СВО. С начала осени приобретены материалы для изготовления более чем 1000 сетей.

Читать далее

Энциклопедия РУВИКИ появилась в Сферуме

  • 12 декабря 2025 10:12

В образовательном пространстве Сферум в национальном мессенджере МАХ пользователям стала доступна интернет-энциклопедия РУВИКИ. С ее помощью педагоги, учащиеся и их родители могут задавать интересующие вопросы и получать на них быстрые и развернутые ответы, сформулированные на основе верифицированных материалов энциклопедии. Чтобы ей воспользоваться, нужно внутри пространства Сферум выбрать виджет «Сервисы» и запустить чат-бот «Помощник РУВИКИ».

Читать далее

Лента новостей

Мы будем всегда чтить память воинов, сложивших свои головы в боях за Сталиногорск
  • 12:30
Живая память: «Ростелеком» и Соцфонд выпустили обучающие материалы по поиску героев Великой Отечественной войны
  • 12:00
Дмитрий Афоничев передал материалы для изготовления масксетей
  • 11:30
Наставник-профессионал: Иван Анохин из НАК «Азот» занял II место на конкурсе «Профи в деле»
  • 11:08
«Тулэнерго» призывает потребителей к рациональному использованию электроэнергии в праздничные дни
  • 11:00
Народный фронт закупил материалы для масксетей
  • 10:45
В Новомосковске состоялось перезахоронение воинов, погибших в боях за наш город в 1941 году
  • 10:30
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

В археологическом музее Новомосковска открылась выставка игрушек из ваты
  • 13:28 14 ноября 2025

2.

В новомосковском археологическом музее открылась выставка художественной вышивки
  • 16:00 14 ноября 2025

3.

Жительницу Новомосковска с новорожденной двойней торжественно выписали из перинатального центра
  • 12:40 29 ноября 2025

4.

В Новомосковске появились деревья, у которых есть имена...
  • 16:54 14 ноября 2025

5.

Военный комиссар Роман Бражников – о мобилизационном людском резерве
  • 14:00 22 ноября 2025

© 2024, Сетевое издание НОВОМОСКОВСКАЯ ПРАВДА (nov-pravda.ru).
Реестровая запись Эл № ФС77-80779. Сетевое издание зарегистрировано 07 апреля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области "Информационное агентство "Регион 71".

Главный редактор: А.В.Денисов.

Адрес редакции: 301650, Тульская область, Новомосковский р-н, г. Новомосковск, ул. Комсомольская, д. 8.

Знак информационной продукции 12+

Все права на материалы, опубликованные на сайте НОВОМОСКОВСКАЯ ПРАВДА (nov-pravda.ru), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Наша история
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.