Главное
Юные музыканты из Новомосковска активно «посещают» виртуальный зал Тульской филармонии
Венский новогодний концерт открыл программу 2026 года в Тульской областной филармонии
«Россети Центр и Приволжье» напоминает о правилах использования электроэнергии в праздничные дни
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • События
    • Общество
    • Город
    • Культура
    • Спорт
    • Происшествия
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Общество
  3. Студенты Суворовского колледжа изготовили походные печи для бойцов СВО

Студенты Суворовского колледжа изготовили походные печи для бойцов СВО

  • 02.10.2024 08:45
Студенты Суворовского колледжа изготовили походные печи для бойцов СВО
Фото: Регион71

В преддверии Дня среднего профессионального образования ребята,  которые учатся на сварщиков, изготовили походные печи для наших военнослужащих. Также после занятий студенты делают окопные свечи для нужд фронта.

«Дорогие военнослужащие, мы очень гордимся вашим мужеством и самоотверженностью. Помните, что вы не одни, мы всегда поддерживаем вас и желаем вам силы и скорейшего возвращения домой. Вы -  наши настоящие Герои»! - от имени студентов и преподавателей обратился к участникам СВО руководитель колледжа Михаил Стародубцев.

 

***

Военным профессионалом сегодня может стать каждый желающий. Сейчас в Тульской области идет отбор кандидатов на военную службу по контракту в 106-ю гвардейскую воздушно-десантную Тульскую Краснознаменную ордена Кутузова дивизию.

С информацией по условиям службы по контракту можно ознакомиться тут: https://contract.gosuslugi.ru/?ysclid=livg2hyf5y231092694          

Подать заявление можно в военном комиссариате по месту жительства (все адреса военкоматов ТО тут: https://tularegion.ru/obshchestvo/voennye-komissariaty/?ysclid=livps60j6i603486349 )  или в пункте отбора кандидатов на контрактную службу в Туле по адресу: г. Тула, ул. Коминтерна, 28, (тел.+ 7 (4872) 56-19-90).

Кроме того, сделать это можно в личном кабинете на сайте Минобороны РФ службапоконтракту.рф  или на сайте Госуслуг.

Горячая линия по вопросам службы по контракту – 117.

В Тульской области выстроена комплексная система помощи семьям участников специальной военной операции, за каждой семьей закреплен куратор. В регионе действует целый ряд мер поддержки участников СВО. Среди них – организация мероприятий по профессиональному обучению и дополнительному профессиональному образованию граждан отдельных категорий в рамках федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография».

Подробнее здесь – https://mintrud.tularegion.ru/press_center/news/mery-podderzhki-uchastnikov-spetsialnoy-voennoy-operatsii-i-chlenov-ikh-semey-v-tulskoy-oblasti/   

 

Читайте также

В Новомосковске продолжаются «Новогодние истории»

  • 05 января 2026 12:00

Увлекательный новогодний мастер-класс по росписи деревянных заготовок состоялся вчера для всех желающих в Культурно-досуговом центре Новомосковска.

Читать далее

Стихотворение дня

  • 05 января 2026 09:00

Продолжаем нашу новогоднюю поэтическую рубрику и сегодня предлагаем вам стихотворение члена Новомосковского литературного объединения Тамары Бурбо. ЁЛКА

Читать далее

Сборы нового фильма «Буратино» превысили 1 млрд.

  • 04 января 2026 20:05

Сказочный фильм «Буратино» за четыре дня проката собрал более одного миллиарда рублей. Об этом свидетельствуют данные в Единой федеральной автоматизированной информационной системе сведений о показах фильмов в кинозалах. Фонда кино. Картина вышла в широкий прокат 1 января 2026 года. По данным системы, фильм уже посмотрели свыше 1,8 млн зрителей. «Общие сборы — 1 000 796 617 рублей», — говорится в сообщении на сайте ЕАИС. Там отмечается, что предпродажи составили почти 184 млн рур.

Читать далее

Лента новостей

Юные музыканты из Новомосковска активно «посещают» виртуальный зал Тульской филармонии
  • 15:30
Венский новогодний концерт открыл программу 2026 года в Тульской областной филармонии
  • 15:00
«Россети Центр и Приволжье» напоминает о правилах использования электроэнергии в праздничные дни
  • 13:00
В Новомосковске продолжаются «Новогодние истории»
  • 12:00
Советы психолога: как плавно вернуться к работе после новогодних каникул
  • 11:00
Стихотворение дня
  • 09:00
Сборы нового фильма «Буратино» превысили 1 млрд.
  • 20:05
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

В Новомосковске устраняют последствия атаки БПЛА
  • 14:34 02 января 2026

2.

Медсестра из Новомосковска спасла женщину на борту самолета
  • 10:49 27 декабря 2025

3.

В Новомосковске в результате падения обломков беспилотников повреждены два дома
  • 08:34 02 января 2026

4.

Какие новые законы вступают в силу в 2026 году
  • 12:00 31 декабря 2025

5.

Там, где вечный Год семьи!
  • 16:15 18 декабря 2025

© 2024, Сетевое издание НОВОМОСКОВСКАЯ ПРАВДА (nov-pravda.ru).
Реестровая запись Эл № ФС77-80779. Сетевое издание зарегистрировано 07 апреля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области "Информационное агентство "Регион 71".

Главный редактор: А.В.Денисов.

Адрес редакции: 301650, Тульская область, Новомосковский р-н, г. Новомосковск, ул. Комсомольская, д. 8.

Знак информационной продукции 12+

Все права на материалы, опубликованные на сайте НОВОМОСКОВСКАЯ ПРАВДА (nov-pravda.ru), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Наша история
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.