Главное
Новомосковским детям в Городском Дворце культуры устроили «Весёлые каникулы»
Дорога в Плавском районе приведена в надлежащее состояние
Новомосковцы могут проверить свои способности и навыки с помощью искусственного интеллекта
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • События
    • Общество
    • Город
    • Культура
    • Спорт
    • Происшествия
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Общество
  3. Геннадий Калина: Мы едины, и в этом наша сила

Геннадий Калина: Мы едины, и в этом наша сила

  • 01.10.2024 13:00
Геннадий Калина: Мы едины, и в этом наша сила
Фото ИА "Регион 71"

В районном доме культуры поселка Куркино прошел концерт, посвященный двухлетию присоединения ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областей к России.

Глава районной администрации Геннадий Калина поприветствовал собравшихся:

– Сегодня, благодаря нашему народу, президенту и правительству, Россия вновь объединяет свои земли и людей, которые всегда были с нами душой и сердцем. Мы едины, и в этом наша сила. Наше единство уверенно ведет нас к победе. Мы поддерживаем и далее будем поддерживать наших воинов на передовой.

 

***

Военным профессионалом может стать каждый. В Тульской области идет отбор кандидатов на военную службу по контракту в 106-ю гвардейскую воздушно-десантную Тульскую Краснознаменную ордена Кутузова дивизию. В частности, при заключении контракта в регионе граждане получат единовременную выплату в 1 миллион рублей. Условия службы по контракту: https://contract.gosuslugi.ru

В Тульской области выстроена комплексная система помощи участникам специальной военной операции и их семьям. В регионе насчитывается 67 мер поддержки. Среди них – амбулаторная, стационарная, специализированная, высокотехнологичная медицинская помощь. Подробнее о мерах поддержки: https://mintrud.tularegion.ru/press_center/news/mery-podderzhki-uchastnikov-spetsialnoy-voennoy-operatsii-i-chlenov-ikh-semey-v-tulskoy-oblasti/

Подать заявление можно в военном комиссариате по месту жительства (адреса военкоматов Тульской области: https://tularegion.ru/obshchestvo/voennye-komissariaty) или в пункте отбора кандидатов на контрактную службу в Туле по адресу: ул. Коминтерна, 28, тел. +7 (4872) 56-19-90.

Кроме того, сделать это можно в личном кабинете на сайте Минобороны РФ службапоконтракту.рф или на сайте «Госуслуги».

Горячая линия по вопросам службы по контракту – 117.

 

 

Читайте также

Новомосковским детям в Городском Дворце культуры устроили «Весёлые каникулы»

  • 10 июля 2025 18:00

Культработники ГДК организуют новомосковским детям интересные мероприятия, одно из них так и назвали - «Веселые каникулы».

Читать далее

Дорога в Плавском районе приведена в надлежащее состояние

  • 10 июля 2025 17:30

Прокуратура района проверила автомобильную дорогу в муниципальном образовании Камынинское. Выявлены нарушения законодательства об автомобильных дорогах и дорожной деятельности.

Читать далее

Новомосковцы могут проверить свои способности и навыки с помощью искусственного интеллекта

  • 10 июля 2025 17:10

Компания «Социальный код» запустила интерактивную платформу для оценки интеллектуальных способностей и развития гибких навыков.

Читать далее

Лента новостей

Новомосковским детям в Городском Дворце культуры устроили «Весёлые каникулы»
  • 18:00
Дорога в Плавском районе приведена в надлежащее состояние
  • 17:30
Новомосковцы могут проверить свои способности и навыки с помощью искусственного интеллекта
  • 17:10
Жители областного центра не смогут послушать любимые радиостанции
  • 17:00
Нацпроект «Эффективная и конкурентная экономика»: в регионе начался приём заявок на участие в программе «Мама-предприниматель»
  • 16:53
Туляк предстанет перед судом за организацию кражи кофе подростками
  • 16:30
Министр здравоохранения проведет встречу с жителями Новомосковска
  • 16:03
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Застрелили директора новомосковского колледжа олимпийского резерва и его адвоката
  • 21:17 23 июня 2025

2.

Новомосковцев приглашают на празднование Дня России в Берёзовую рощу
  • 12:01 10 июня 2025

3.

Видео с места двойного убийства под Узловой
  • 22:23 23 июня 2025

4.

Задержан подозреваемый в убийстве директора новомосковского колледжа и его адвоката
  • 08:21 24 июня 2025

5.

В Новомосковске проходят мероприятия, посвященные Дню молодежи
  • 19:45 27 июня 2025

© 2024, Сетевое издание НОВОМОСКОВСКАЯ ПРАВДА (nov-pravda.ru).
Реестровая запись Эл № ФС77-80779. Сетевое издание зарегистрировано 07 апреля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области "Информационное агентство "Регион 71".

Главный редактор: А.В.Денисов.

Адрес редакции: 301650, Тульская область, Новомосковский р-н, г. Новомосковск, ул. Комсомольская, д. 8.

Знак информационной продукции 12+

Все права на материалы, опубликованные на сайте НОВОМОСКОВСКАЯ ПРАВДА (nov-pravda.ru), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Наша история
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.