Главное
Туляков научат распознавать дипфейки
Создать цифровой комикс и получить денежный приз предлагают школьникам Тульской области
Житель Тулы получил 12 лет колонии за попытку сбыта наркотиков через интернет
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • События
    • Общество
    • Город
    • Культура
    • Спорт
    • Происшествия
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Экономика
  3. Внешнеторговый оборот между Тульской областью и Казахстаном вырос почти вдвое

Внешнеторговый оборот между Тульской областью и Казахстаном вырос почти вдвое

  • 26.09.2024 18:32
Внешнеторговый оборот между Тульской областью и Казахстаном вырос почти вдвое
Фото: Регион71

сегодня в Москве состоялся бизнес-диалог «Казахстан – вектор возможностей», организованный Посольством Республики в РФ.

В мероприятии приняла участие делегация Тульской области во главе с министром экономического развития Тульской области Александром Ярошевским.

Участники обсудили перспективы сотрудничества между Россией и Казахстаном в сферах машиностроения, металлургии, химической промышленности, АПК, производства стройматериалов и туристического бизнеса.

При содействии регионального Центра поддержки экспорта тульские компании «Грэнт» (оборудование и изделия из нержавеющей стали) и «АгроЭко» (производство свинины) провели переговоры о поставках своей продукции в Казахстан.

«По поручению Губернатора Дмитрия Вячеславовича Миляева Правительство региона оказывает поддержку тульскому бизнесу в поиске партнеров и развитию кооперации. Мы расширяем взаимодействие с дружественными странами. Так, внешнеторговый оборот между Тульской областью и Казахстаном в первом полугодии 2024 года вырос почти в два раза по сравнению с аналогичным периодом прошлого года», – отметил Александр Ярошевский.

Читайте также

В Новомосковске обсудили перспективы сотрудничества малого бизнеса с городом и регионом

  • 30 июня 2025 17:35

В Новомосковске прошло расширенное заседание Координационного совета по развитию малого и среднего предпринимательства при администрации муниципального образования.

Читать далее

Дмитрий Миляев: Эскроу-счета повышают прозрачность частного домостроения

  • 27 июня 2025 16:10

С начала весны текущего года начал действовать закон, который распространяет использование счетов эскроу на строительство частных домов.

Читать далее

В Тульской области совершенствуется работа транспортной отрасли

  • 27 июня 2025 11:30

Ежедневно в Тульской области общественным транспортом пользуются свыше 100 000 человек.

Читать далее

Лента новостей

Туляков научат распознавать дипфейки
  • 19:00
Создать цифровой комикс и получить денежный приз предлагают школьникам Тульской области
  • 18:30
Житель Тулы получил 12 лет колонии за попытку сбыта наркотиков через интернет
  • 17:55
В Новомосковске обсудили перспективы сотрудничества малого бизнеса с городом и регионом
  • 17:35
Юные железнодорожники ДЖД приняли участие в финале корпоративной игры «Что? Где? Когда?»
  • 17:02
«Россети Центр и Приволжье» напоминают жителям региона о недопустимости проникновения на объекты электроэнергетики с целью совершения противоправных действий!
  • 16:45
Новомосковцам рассказали о помощи при тепловом и солнечном ударе
  • 16:30
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Застрелили директора новомосковского колледжа олимпийского резерва и его адвоката
  • 21:17 23 июня 2025

2.

Новомосковцев приглашают на празднование Дня России в Берёзовую рощу
  • 12:01 10 июня 2025

3.

Видео с места двойного убийства под Узловой
  • 22:23 23 июня 2025

4.

Задержан подозреваемый в убийстве директора новомосковского колледжа и его адвоката
  • 08:21 24 июня 2025

5.

В Новомосковске проходят мероприятия, посвященные Дню молодежи
  • 19:45 27 июня 2025

© 2024, Сетевое издание НОВОМОСКОВСКАЯ ПРАВДА (nov-pravda.ru).
Реестровая запись Эл № ФС77-80779. Сетевое издание зарегистрировано 07 апреля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области "Информационное агентство "Регион 71".

Главный редактор: А.В.Денисов.

Адрес редакции: 301650, Тульская область, Новомосковский р-н, г. Новомосковск, ул. Комсомольская, д. 8.

Знак информационной продукции 12+

Все права на материалы, опубликованные на сайте НОВОМОСКОВСКАЯ ПРАВДА (nov-pravda.ru), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Наша история
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.