В Новомосковске снова горел транспорт
Сотрудники МЧС подвели итоги происшествий в Тульской области за прошедшие сутки 2 июля.
Родственница ребенка, погибшего 11 сентября на трассе у новомосковской деревни Рига-Васильевка, ищет свидетелей ДТП.
«Ценна любая информация и видео с регистратора. Очень прошу всех неравнодушных откликнуться. Заранее спасибо», – написала она в соцсетях.
Дорожно-транспортное происшествие было зафиксировано в 17:10. По предварительной информации, сбил 14-летнего мальчика 37-летний мужчина на Kia Rio. Мальчик скончался на месте ДТП.
Сотрудники МЧС подвели итоги происшествий в Тульской области за прошедшие сутки 2 июля.
В тушении огня на площади 100 квадратных метров возгорание ликвидировали 10 спасателей и 4 единицы техники от МЧС России. Пострадавших нет.
В Новомосковске местный перевозчик отказался пускать пассажиров в автобус по билетам, приобретенным в кассах автовокзала.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.