Главное
В Тульской области для предпринимателей – участников СВО действуют пониженные налоговые ставки по упрощенной системе налогообложения
Дмитрий Миляев – ученым: «Вы создаете интеллектуальный фундамент Тульской области»
Дмитрий Миляев поздравил телеканал «Первый Тульский» с днем рождения
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • События
    • Общество
    • Город
    • Культура
    • Спорт
    • Происшествия
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. ЖКХ
  3. На новомосковской ГРЭС делают всё, чтобы не повторились аварии прошлого отопительного сезона

На новомосковской ГРЭС делают всё, чтобы не повторились аварии прошлого отопительного сезона

  • 16.09.2024 13:57
На новомосковской ГРЭС делают всё, чтобы не повторились аварии прошлого отопительного сезона
Фото: "Новомосковская правда"

Как сообщает портал "Туласми", об этом в здании правительства региона на оперативном совещании 16 сентября рассказал заместитель главы администрации Новомосковска Федор Сизов.

 

В прошлый отопительный сезон на ГРЭС Новомосковска происходили аварии, из-за которых большинство жителей города мерзли в своих домах. Чтобы не допустить повторения ситуации, зимняя подготовка электростанции проводилась с особым вниманием.

 

По словам Федора Сизова, в рамках подготовки были заменены в три раза больше трубопроводов крупного диаметра. Всего по городу заменены 16,7 км сетей.

 

Помимо этого, завершен ремонт двух котлов, на еще одном продолжаются работы по замене поверхности нагрева. Работы будут завершены до 25 сентября.

 

«Указанные незавершенные мероприятия не повлияют на пуск теплоснабжения в городе, так как данное оборудование является резервным», — отметил замглавы.

 

Также на территории ГРЭС проводится строительство модульной котельной. Возведение объекта завершится в 2025 году. Федор Сизов подчеркнул, что это поможет повысить надежность теплоснабжения города.

Читайте также

По поручению Дмитрия Миляева в Тульской области продолжается работа по организации качественной работы УК региона

  • 31 января 2026 15:30

Заместитель председателя правительства Тульской области Наталья Аникина по поручению губернатора Дмитрия Миляева провела совещание по вопросам работы управляющих компаний на портале «Открытый регион 71».

Читать далее

В Новомосковске работы по уборке и вывозу снега идут круглосуточно

  • 27 января 2026 16:43

Для вывоза снежных валов задействован «лаповый»погрузчик. Он оснащён транспортерной лентой. Это позволяет быстрее загружать снег в самосвалы.

Читать далее

Тульская область - в зеленой зоне по всем блокам в федеральном рейтинге по обращению с ТКО

  • 21 января 2026 11:15

По итогам 2025 года Тульская область находится в зеленой зоне по всем блокам в федеральном рейтинге по обращению с ТКО.

Читать далее

Лента новостей

В Тульской области для предпринимателей – участников СВО действуют пониженные налоговые ставки по упрощенной системе налогообложения
  • 19:00
Дмитрий Миляев – ученым: «Вы создаете интеллектуальный фундамент Тульской области»
  • 18:30
Дмитрий Миляев поздравил телеканал «Первый Тульский» с днем рождения
  • 18:00
Дмитрий Миляев провел заседание Совета по высшему образованию и науке
  • 17:53
«Не ждите симптомов»: онколог о том, почему проверяться нужно даже здоровым
  • 17:28
Более 16 млн рублей потеряли жители Тульской области из-за мошенников
  • 17:00
Борис Эбзеев проверил работу сотрудников компании, помогающих в восстановлении электросетевых объектов в ДНР
  • 16:47
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

«Всё начинается с любви…»
  • 18:02 24 января 2026

2.

Патологоанатом Наталья Николаенко: Работаем ради жизни
  • 16:30 19 января 2026

3.

В Новомосковске огнеборцы при пожаре эвакуировали 2 человек и спасли кошку
  • 20:20 08 января 2026

4.

В Сокольниках отметили 70-летний юбилей старейшей школы
  • 17:30 15 января 2026

5.

В Новомосковске полицейские раскрыли кражу с банковского счёта, которая была совершена в 2023 году
  • 09:05 16 января 2026

© 2024, Сетевое издание НОВОМОСКОВСКАЯ ПРАВДА (nov-pravda.ru).
Реестровая запись Эл № ФС77-80779. Сетевое издание зарегистрировано 07 апреля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области "Информационное агентство "Регион 71".

Главный редактор: А.В.Денисов.

Адрес редакции: 301650, Тульская область, Новомосковский р-н, г. Новомосковск, ул. Комсомольская, д. 8.

Знак информационной продукции 12+

Все права на материалы, опубликованные на сайте НОВОМОСКОВСКАЯ ПРАВДА (nov-pravda.ru), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Наша история
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.