В Тульской области сформирован новый состав Молодёжного избиркома
В состав МИК вошли 14 человек в возрасте от 17 до 22 лет, чьи кандидатуры были предложены региональными отделениями политических партий.

В Тульской области явка избирателей на выборах по состоянию на 20.00 6 сентября составила 22,96%.
6, 7, 8 сентября в Тульской области проходят досрочные выборы Губернатора, выборы депутатов Тульской областной Думы и Тульской городской Думы, а также выборы представительных органов еще в 9 муниципальных образованиях
В состав МИК вошли 14 человек в возрасте от 17 до 22 лет, чьи кандидатуры были предложены региональными отделениями политических партий.
4 декабря уполномоченный по правам человека в Тульской области Александр Головин провел личный приём граждан на площадке региональной общественной приёмной партии «Единая Россия» в рамках проведения Декады приемов граждан.
#ЕДГ2025_регион71 Бюллетени проголосовавших избирателей извлекаются из ящиков для голосования и сейф-пакетов. Начался подсчет голосов.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

