В Новомосковске автомобиль сбил пешехода
Женщина 1969 года рождения, по предварительной информации, переходила проезжую часть дороги вне пешеходного перехода.
5 сентября на территории производственной площадки в Узловском районе произошло возгорание ёмкостей с машинным маслом. Площадь пожара составила около 1500 кв. м.
В тушении пожара участвуют восемь пожарных расчётов, привлекаются дополнительные силы и средства, сообщает пресс-центр министерства по региональной безопасности Тульской области.
Пострадавших и опасности перехода пожара на жилые строения нет.
По поручению врио Губернатора Дмитрия Миляева на место выехал министр по региональной безопасности Тульской области Сергей Косов.
Также на место для взятия проб воздуха направлены лаборатории ГУ ТО «Природа» и Роспотребнадзора.
Женщина 1969 года рождения, по предварительной информации, переходила проезжую часть дороги вне пешеходного перехода.
За прошедшие сутки, 6 мая, в Тульской области произошло шесть техногенных пожаров, сообщает ГУ МЧС России по Тульской области. Один из них – в новомосковском микрорайоне Сокольники.
В момент ДТП владелец двухколесной техники находился в защитном шлеме.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.