В регионе выявлены нелегальные кредиторы
С января по сентябрь 2025 года Банк России выявил в Тульской области шесть нелегальных кредиторов. Информация внесена в предупредительный список регулятора и направлена в правоохранительные органы.

С заявлением о краже в отдел МВД России по Киреевскому району обратился местный житель.
Мужчина рассказал, что у него были украдены денежные средства в размере 10 тысяч долларов США и 10 тысяч рублей. Купюры находились в кармане одежды, в квартире потерпевшего.
При проведении оперативных мероприятий был установлен 22- летний житель Новомосковска. Ранее мужчина не попадал в поле зрения правоохранителей. Он сознался в содеянном. Похищенное частично изъято.
В настоящее время сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства данного происшествия, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
С января по сентябрь 2025 года Банк России выявил в Тульской области шесть нелегальных кредиторов. Информация внесена в предупредительный список регулятора и направлена в правоохранительные органы.
Злоумышленник обманным путем, под предлогом доставки автомобиля из Европы, завладел его денежными средствами в сумме 803 тысячи рублей.
На улице Мичурина произошло возгорание мусора в однокомнатной квартире на 5-м этаже многоквартирного жилого дома.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

