Пожарные ликвидировали возгорание в новомосковском микрорайоне Шамотный
За прошедшие сутки спасатели ГУ МЧС России по Тульской области дважды выезжали на тушение техногенных пожаров в регионе.

С заявлением о краже в отдел МВД России по Киреевскому району обратился местный житель.
Мужчина рассказал, что у него были украдены денежные средства в размере 10 тысяч долларов США и 10 тысяч рублей. Купюры находились в кармане одежды, в квартире потерпевшего.
При проведении оперативных мероприятий был установлен 22- летний житель Новомосковска. Ранее мужчина не попадал в поле зрения правоохранителей. Он сознался в содеянном. Похищенное частично изъято.
В настоящее время сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства данного происшествия, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
За прошедшие сутки спасатели ГУ МЧС России по Тульской области дважды выезжали на тушение техногенных пожаров в регионе.
Возгорание произошло сегодня около 4 часов вечера в квартире на 4 этаже жилой пятиэтажки на улице Парковая в городе Новомосковск.
Реагирование было оперативно организовано, на местах работали соответствующие службы, проведено заседание оперативного штаба по устранению последствий атаки.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

