Пожарные Новомосковска потушили возгорание в частном доме
В тушении огня на площади 100 квадратных метров возгорание ликвидировали 10 спасателей и 4 единицы техники от МЧС России. Пострадавших нет.
В ночь на 1 сентября дежурными средствами ПВО Министерства обороны РФ уничтожены 3 БПЛА над Тульской областью.
Организовано реагирование экстренных служб.
По предварительной информации, повреждений и пострадавших нет.
В тушении огня на площади 100 квадратных метров возгорание ликвидировали 10 спасателей и 4 единицы техники от МЧС России. Пострадавших нет.
В Новомосковске местный перевозчик отказался пускать пассажиров в автобус по билетам, приобретенным в кассах автовокзала.
В г. Новомосковске сотрудники вневедомственной охраны регионального управления Росгвардии задержали злоумышленника, который, угрожая ножом, насильно удерживал в квартире женщину.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.