В микрорайонах Новомосковска для детей и взрослых организованы интересные игровые программы
На площади Дома культуры железнодорожников состоялась игровая программа "Новогодние забавы".

В рамках обновления парка корпоративного транспорта предприятие НАК «Азот» закупило 22 новых комфортабельных автобуса марки Yutong.
Периодические проблемы с качеством доставки до работы и обратно давно волновали сотрудников предприятия. В связи с этим, руководство предприятия и компании ЕвроХим приняло решение о глобальном обновлении автобусного парка.
Новые автобусы оснащены всеми необходимыми системами безопасности и комфорта. В летнее время работает система кондиционирования с функцией климат-контроля, а в зимний период – автономная система обогрева. Вместимость каждого автобуса – 53 сидячих места.
«Создание полноценных комфортных условий для наших работников является одной из приоритетных целей компании. Уверен, новые автобусы понравятся коллективу!» - отметил исполнительный директор НАК «Азот» Евгений Скобелев.
Новые автобусы уже вышли на первые рейсы.
Обновление автобусного парка – один из этапов программы повышения вовлеченности персонала. В этом году на Новомосковском Азоте для работников внедрена система дотационного питания с компенсацией оплаты обедов, продолжается масштабная реновация санитарно-бытовых помещений в цехах предприятия. Впереди комплексная программа улучшений и благоустройства.


На площади Дома культуры железнодорожников состоялась игровая программа "Новогодние забавы".
Сегодня в рамках проекта «Культурный фронт71» в рубрике «Выдающиеся земляки» Новомосковская библиотечная система рассказывает об Иване Антоновиче Акулове, инженере-строителе, хозяйственном деятеле, отдельные периоды жизни которого связаны с городом Новомосковском.
В администрации города состоялось заседание оперативного штаба по подготовке к проведению новогодних праздников, провел которое глава муниципальной администрации Руслан Бутов.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

