Новомосковцы могут пройти дактилоскопическую регистрацию
О возможности пройти добровольную дактилоскопическую регистрацию рассказали в отделе по вопросам миграции ОМВД России по г. Новомосковску

Депутат Тульской областной Думы Денис Бычков в рамках депутатского контроля сегодня посетил образовательные учреждения Новомосковска и проверил их готовность к новому учебному году.
- Мы сегодня проехали несколько школ: 4-ю, 9-ю, 18-ю и 13-ю гимназию. Наша цель была - посмотреть степень их готовности к учебному году, - прокомментировал Денис Владимирович. - Причем выбрали мы для сегодняшнего посещения те школы, в которых в этом году проходили значимые ремонтные и строительные работы.
Депутат осмотрел как ремонтные работы внутри школьных зданий, так и приведение в порядок наружных спортивных сооружений. Такие работы проводились в трех школах из четырех посещенных. И заключались не только в приведении в порядок имеющихся спортсооружений (обновление покрытия, установка новых баскетбольных колец и пр.), но и в строительстве новых – в частности, полосы препятствий в гимназии № 13 и площадок для воркаута там же и в школе № 18.
- Подводя итог увиденному, хочется сказать, что в основном все внутренние и наружные ремонтные работы выполнены и выполняются в срок и в хорошем качестве, - резюмировал депутат. - Школы без опасений готовятся к новому учебному году и войдут в него обновленными.




О возможности пройти добровольную дактилоскопическую регистрацию рассказали в отделе по вопросам миграции ОМВД России по г. Новомосковску
16 января заместитель Губернатора Тульской области Наталья Архипова посетила поликлинику Тульской областной клинической больницы №2 на улице Демьянова в Туле, где пообщалась с врачами отделения медицинской профилактики.
Губернатор Тульской области провел рабочую встречу с главами администраций трех муниципальных образований, в том числе и Новомосковска.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

