В Тульской области пройдет Всероссийский съезд учителей физической культуры
Планируется, что Съезд состоится в апреле 2026 года. В нем примут участие учителя физической культуры городских и сельских школ из субъектов РФ.

12 августа в связи с обстановкой в приграничных регионах врио Губернатора Тульской области Дмитрий Миляев провел очередное совместное заседание оперативного штаба в Тульской области.
Руководители силовых структур доложили об оперативной обстановке в регионе. Она стабильная и находится на контроле.
Дмитрий Миляев дал ряд поручений по подготовке региона на случай изменения ситуации и контролю за оперативной обстановкой.
Планируется, что Съезд состоится в апреле 2026 года. В нем примут участие учителя физической культуры городских и сельских школ из субъектов РФ.
Студенты Новомосковского многопрофильного колледжа присоединились к региональному открытому уроку «Дроппы: легкие деньги или тяжелые последствия».
Тульская область принимает заявки на конкурс «Лучшая трудовая династия». Победителями станут пять семей. Они получат дипломы и ценные подарки.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

