Главное
Татьяна Малашихина: Служба по контракту – выбор настоящих патриотов
Новомосковцев приглашают на праздничные мероприятия
У организованной группы из Кимовского района изъяли 173 кг наркотиков 
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • События
    • Общество
    • Город
    • Культура
    • Спорт
    • Происшествия
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Общество
  3. Лауреаты муниципальной премии: слесарь-ремонтник Александр Понятовский

Лауреаты муниципальной премии: слесарь-ремонтник Александр Понятовский

  • 12.08.2024 10:18
Лауреаты муниципальной премии: слесарь-ремонтник Александр Понятовский
Фото: "Новомосковская правда"

Мы продолжаем рассказывать о новомосковцах, которые в этом году стали лауреатами муниципальной премии.

 

Один из них - слесарь-ремонтник шестого разряда ремонтно-механического цеха ООО «Кнауф Гипс Новомосковск» Александр Понятовский.

 

Свой рабочий путь Александр начал сразу после школы: с детства он увлекался моделизмом и любил что-то мастерить своими руками. На работу он устроился на донской завод радиодеталей, а когда в 90-х годах это предприятие закрылось, пришел на «Кнауф Нипс Новомосковск», где и трудится вот уже 22 года.

 

В обязанности Александра входит текущий и капитальный ремонт оборудования. За время работы  он зарекомендовал себя грамотным специалистом, который отлично представляет реальные эксплуатационные возможности используемого на предприятии оборудования и справляется с задачами любой сложности.

 

Как опытный специалист Александр Понятовский принимал активное участие в модернизации как уже работающих, так и в пуске новых производств.  

 

Грамотную работу Александра ценят как в коллективе, который он называет дружным и сплоченным, так и на уровне руководства предприятия: за свой труд  Понятовский был награжден Благодарственными письмами предприятия, главы муниципального образования и губернатора Тульской области. Теперь к его наградам добавилась и муниципальная премия.

 

Сам Александр, чей отличный труд получил высокую оценку городских властей, скромно отметил, что такие знаки внимания ему приятны, но он считает, что поощрять важнее молодых специалистов, что для них послужило бы дополнительной мотивацией совершенствоваться в профессии.

 

В свою очередь Александр и сам готов поддерживать начинающих работников: он уже много лет является опытным наставником, и  передает весь свой опыт и знания новым сотрудникам.

Читайте также

У организованной группы из Кимовского района изъяли 173 кг наркотиков 

  • 08 июля 2025 10:23

В Тульской области прокуратура утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении двух членов организованной группы. Они обвиняются в незаконном производстве наркотических средств в особо крупном размере, совершенном организованной группой.

Читать далее

В Тульской области стартовал 15-й сервис проекта «Герой 71» – «Стань учителем будущих патриотов»

  • 08 июля 2025 09:40

На странице сервиса размещен перечень актуальных вакансий по выбранной специальности и реализована возможность подачи заявки на трудоустройство.

Читать далее

В Правительстве Тульской области обсудили вопросы контроля за содержанием многоквартирных домов

  • 07 июля 2025 19:30

7 июля на еженедельном оперативном совещании под председательством Губернатора Дмитрия Миляева обсудили мероприятия по контролю за содержанием многоквартирных домов.

Читать далее

Лента новостей

Татьяна Малашихина: Служба по контракту – выбор настоящих патриотов
  • 11:00
Новомосковцев приглашают на праздничные мероприятия
  • 10:45
У организованной группы из Кимовского района изъяли 173 кг наркотиков 
  • 10:23
Волонтеры «Молодой Гвардии» встретились с участником СВО в Туле
  • 10:00
В Тульской области стартовал 15-й сервис проекта «Герой 71» – «Стань учителем будущих патриотов»
  • 09:40
Андрей Дубровский: Пусть в ваших семьях всегда будут мир, дружба и взаимовыручка!
  • 09:15
Дмитрий Миляев поздравил жителей региона с Днём семьи, любви и верности
  • 08:56
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Застрелили директора новомосковского колледжа олимпийского резерва и его адвоката
  • 21:17 23 июня 2025

2.

Новомосковцев приглашают на празднование Дня России в Берёзовую рощу
  • 12:01 10 июня 2025

3.

Видео с места двойного убийства под Узловой
  • 22:23 23 июня 2025

4.

Задержан подозреваемый в убийстве директора новомосковского колледжа и его адвоката
  • 08:21 24 июня 2025

5.

В Новомосковске проходят мероприятия, посвященные Дню молодежи
  • 19:45 27 июня 2025

© 2024, Сетевое издание НОВОМОСКОВСКАЯ ПРАВДА (nov-pravda.ru).
Реестровая запись Эл № ФС77-80779. Сетевое издание зарегистрировано 07 апреля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области "Информационное агентство "Регион 71".

Главный редактор: А.В.Денисов.

Адрес редакции: 301650, Тульская область, Новомосковский р-н, г. Новомосковск, ул. Комсомольская, д. 8.

Знак информационной продукции 12+

Все права на материалы, опубликованные на сайте НОВОМОСКОВСКАЯ ПРАВДА (nov-pravda.ru), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Наша история
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.