В Туле прошел Фестиваль по хоккею в валенках на Кубок партии «Единая Россия»
«Хоккей в валенках» проходит в регионе уже в 5-й раз. Соревнования проводятся в рамках спортивного направления народной программы и партийного проекта «Здоровое будущее».

В канун праздника – Дня физкультурника – теплым и солнечным утром на стадионе «Химик» собрались юные футболисты.
Заместитель директора по спортивной подготовке «СК «Химик» ДЮСШ «Химик» Гермине Бойко поздравила воспитанников с наступающим праздником и предложила сделать общую зарядку. Под руководством тренера-преподавателя Максима Магомедова юные футболисты с отличным настроением провели зарядку. А также поздравили всех присутствующих на стадионе, в том числе и родителей с Днем физкультурника и пожелали всем крепкого здоровья.


«Хоккей в валенках» проходит в регионе уже в 5-й раз. Соревнования проводятся в рамках спортивного направления народной программы и партийного проекта «Здоровое будущее».
Для ребят это был по-настоящему особенный день — много льда, эмоций и настоящего хоккейного опыта.
На открытом первенстве по лыжным гонкам в Алексине воспитанники ДЮСШ «Виктория» — СК «Удача» в очередной раз доказали свой стальной характер.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

