Новомосковские студенты отметили свой праздник на льду
В Новомосковске День студента отметили по-настоящему горячо: на базе Ледового дворца впервые в истории города прошли соревнования по конькобежному спорту среди школ и колледжей.

В канун праздника – Дня физкультурника – теплым и солнечным утром на стадионе «Химик» собрались юные футболисты.
Заместитель директора по спортивной подготовке «СК «Химик» ДЮСШ «Химик» Гермине Бойко поздравила воспитанников с наступающим праздником и предложила сделать общую зарядку. Под руководством тренера-преподавателя Максима Магомедова юные футболисты с отличным настроением провели зарядку. А также поздравили всех присутствующих на стадионе, в том числе и родителей с Днем физкультурника и пожелали всем крепкого здоровья.


В Новомосковске День студента отметили по-настоящему горячо: на базе Ледового дворца впервые в истории города прошли соревнования по конькобежному спорту среди школ и колледжей.
26 января 2026 года начались соревнования по волейболу, в которых участвуют 15 команд школ города и района.
В феврале в Тульской области состоится фестиваль хоккея «Мама, папа, я — хоккейная семья», направленный на развитие семейного спорта и популяризацию активного образа жизни.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

