В День Героев Отечества вспоминаем о новомосковце - Герое Советского Союза Григории Полуянове
Григорий Полуянов (14.10.1922–18.03.1945) - курсант Сталиногорского аэроклуба, участник Великой Отечественной войны, Герой Советского Союза.

Сегодня состоялся традиционный сбор труппы Новомосковского театра драмы. Директор Максим Казанцев и режиссёр-постановщик Виктор Стрельченко озвучили планы на предстоящий 87-й театральный сезон.
Уже в конце августа театр отправится на гастроли в Рязань. В начале сентября планируется участие в театральном фестивале "Нескучная классика" в городе Борисоглебск.
Открытие очередного театрального сезона запланировано на 20 сентября.
В сентябре свой юбилей отметит заслуженная артистка РСФСР Светлана Таршис. В октябре зрителей ждёт премьера комедии по пьесе Жана-Батиста Мольера в постановке Виктора Стрельченко.
Также в новом сезоне в театре пополнение - молодые артисты из вузов Санкт-Петербурга, Воронежа и Москвы (ГИТИС).



Григорий Полуянов (14.10.1922–18.03.1945) - курсант Сталиногорского аэроклуба, участник Великой Отечественной войны, Герой Советского Союза.
Инструктор по физической культуре детского сада № 34 «Радуга» нашего города Оксана Терехова победила в номинации «Лучшая практика по укреплению здоровья и повышению благополучия детей дошкольного возраста» XIII Всероссийского конкурса «Воспитатели России».
Этот праздник посвящен тем, кто своими свершениями навсегда вписал свое имя в историю нашего государства.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

