Главное
В новомосковской Прохоровке отметили Старый Новый год
После вмешательства прокуратуры бывшим работникам тульской компании выплатили более 4 млн рублей
Ветеран боевых действий: Вместе мы – сила! Победа будет за нами!
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • События
    • Общество
    • Город
    • Культура
    • Спорт
    • Происшествия
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Общество
  3. Дмитрий Миляев: «Тульская область продолжает поддерживать наших военнослужащих»

Дмитрий Миляев: «Тульская область продолжает поддерживать наших военнослужащих»

  • 01.08.2024 13:18
Дмитрий Миляев: «Тульская область продолжает поддерживать наших военнослужащих»
Фото: tularegion.ru/

1 августа тульским десантникам направили партию индивидуальных наборов ко Дню воздушно-десантных войск.

 

Вместе с посылками военнослужащим также передадут письма, рисунки и поделки, изготовленные детьми.

 

«Завтра все наши защитники, независимо от того, в каких воинских частях они служат, включая ребят, находящихся сейчас в госпитале, получат такие наборы. Мы все прекрасно понимаем, что успехи в ведении боевых действий зависят от надежности тыла. Тульская область всегда отличалась единством — всегда помогала и будет помогать нашим военнослужащим», - сказал Дмитрий Миляев.

 

Он отметил, что Правительство Тульской области с самого начала специальной военной операции уделяет особое внимание поддержке военных. Регион на постоянной основе держит связь с командирами подразделений, где служат туляки. По их заявкам в зону боевых действий направляется все необходимое.

 

Дмитрий Миляев также подчеркнул значимость поддержки военных со стороны жителей региона. Каждый неравнодушный человек старается внести свой вклад в поддержку наших бойцов.

Читайте также

В новомосковской Прохоровке отметили Старый Новый год

  • 15 января 2026 16:00

В программе праздника были веселые песни, конкурсы, викторины, чаепитие и поздравления. Теплая атмосфера вечера стала прекрасным завершением новогодних праздников.

Читать далее

После вмешательства прокуратуры бывшим работникам тульской компании выплатили более 4 млн рублей

  • 15 января 2026 15:30

Прокуратура Центрального района г. Тулы по обращениям 7 бывших работников ООО «ИНЖИНИРИНГ» о невыплате заработной платы, непроведении в день увольнения окончательного расчета провела проверку.

Читать далее

Новомосковцам рассказали, где в Крещение можно будет окунуться в купель

  • 15 января 2026 14:30

В Новомосковске определены два официальных места крещенских купаний. Для всех желающих там будут установлены обогреваемые палатки для переодевания и организовано горячее питание и чай.

Читать далее

Лента новостей

В новомосковской Прохоровке отметили Старый Новый год
  • 16:00
После вмешательства прокуратуры бывшим работникам тульской компании выплатили более 4 млн рублей
  • 15:30
Ветеран боевых действий: Вместе мы – сила! Победа будет за нами!
  • 15:02
Герои нашего времени. Позывной «Пряник»
  • 14:45
Новомосковцам рассказали, где в Крещение можно будет окунуться в купель
  • 14:30
В Тульской области организация не заплатила более 38 млн рублей налогов
  • 14:00
В новомосковском пансионате «Большая семья» провели концерт
  • 13:30
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

В Новомосковске устраняют последствия атаки БПЛА
  • 14:34 02 января 2026

2.

Медсестра из Новомосковска спасла женщину на борту самолета
  • 10:49 27 декабря 2025

3.

В Новомосковске в результате падения обломков беспилотников повреждены два дома
  • 08:34 02 января 2026

4.

Какие новые законы вступают в силу в 2026 году
  • 12:00 31 декабря 2025

5.

Там, где вечный Год семьи!
  • 16:15 18 декабря 2025

© 2024, Сетевое издание НОВОМОСКОВСКАЯ ПРАВДА (nov-pravda.ru).
Реестровая запись Эл № ФС77-80779. Сетевое издание зарегистрировано 07 апреля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области "Информационное агентство "Регион 71".

Главный редактор: А.В.Денисов.

Адрес редакции: 301650, Тульская область, Новомосковский р-н, г. Новомосковск, ул. Комсомольская, д. 8.

Знак информационной продукции 12+

Все права на материалы, опубликованные на сайте НОВОМОСКОВСКАЯ ПРАВДА (nov-pravda.ru), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Наша история
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.