АНДРЕЙ ДУБРОВСКИЙ: «ПОМОЩЬ БОЙЦАМ И ИХ БЛИЗКИМ В ПРИОРИТЕТЕ»
Председатель Тульской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Андрей Дубровский прокомментировал «Итоги года с Владимиром Путиным».

1 августа тульским десантникам направили партию индивидуальных наборов ко Дню воздушно-десантных войск.
Вместе с посылками военнослужащим также передадут письма, рисунки и поделки, изготовленные детьми.
«Завтра все наши защитники, независимо от того, в каких воинских частях они служат, включая ребят, находящихся сейчас в госпитале, получат такие наборы. Мы все прекрасно понимаем, что успехи в ведении боевых действий зависят от надежности тыла. Тульская область всегда отличалась единством — всегда помогала и будет помогать нашим военнослужащим», - сказал Дмитрий Миляев.
Он отметил, что Правительство Тульской области с самого начала специальной военной операции уделяет особое внимание поддержке военных. Регион на постоянной основе держит связь с командирами подразделений, где служат туляки. По их заявкам в зону боевых действий направляется все необходимое.
Дмитрий Миляев также подчеркнул значимость поддержки военных со стороны жителей региона. Каждый неравнодушный человек старается внести свой вклад в поддержку наших бойцов.
Председатель Тульской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Андрей Дубровский прокомментировал «Итоги года с Владимиром Путиным».
#ИтогиГода Губернатор Дмитрий Миляев и члены Правительства Тульской области смотрели прямую линию из Ситуационного центра.
На начало октября 2025 года в Тульской области выпущено более 4,8 млн банковских карт. В среднем на одного туляка приходится три карты.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

