РСХБ увеличил доходность по вкладам для действующих клиентов

Как сообщает телеграм-канал «ИнформБюро», генеральный директор «Россети Центр» Игорь Маковский провел заседание специального оперативного Штаба по повышению защищенности энергокомплекса и противодействию новым угрозам.
Глава энергокомпании подчеркнул, что значительно возросло количество огневых воздействий со стороны ВСУ на энергообъекты Общества, в том числе с применением БПЛА - частота их использования возросла в 4 раза.
Энергетики непрерывно разрабатывают способы и методы по защите персонала и объектов электросетевого комплекса. В ходе спецштаба были заслушаны предложения руководителей приграничных филиалов, блока безопасности, и принято решение о введении предложенных защитных мероприятий, дооборудовании техникой и об усилении мер по обеспечению защиты жизни и здоровья персонала, а также надежного и бесперебойного электроснабжения потребителей.
«В приграничье энергетики работают в особых условиях, сопряженных с риском для жизни и здоровья, обеспечивая стабильное энергоснабжение граждан. Слаженность нашей работы в зоне производственной деятельности приграничных филиалов позволяет оперативно реагировать на угрозы и эффективно им противодействовать», - подчеркнул Игорь Маковский.
«Россети Центр и Приволжье» – «Тулэнерго» напоминает жителям Тульской области о правилах оказания первой помощи пострадавшему от электрического тока на улице.
МегаФон обнуляет стоимость мобильного интернета в канун новогодних праздников. В течение трёх дней абоненты могут активно готовиться или отмечать Новый год и не переживать, что не хватит интернета.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

