В Новомосковске стартовала экологическая игра «Час земли» при поддержке «Полипласт Новомосковск»
В турнире сезона 2025/2026 принимают участие 13 команд. Игры будут проходить раз в месяц, и за каждый турнир участники будут набирать очки.

Министр природных ресурсов и экологии Тульской области Юрий Панфилов в ходе оперативного совещания доложил врио губернатора Дмитрию Миляеву, что в Новомосковске продолжается работа по устранению неприятного запаха.
Установлен потенциальный источник. Проводится внеплановая проверка министерством и природоохранной прокуратурой. Приокским межрегиональным управлением Росприроднадзора также продолжается проверка в отношении крупного предприятия.
По результатам всех мероприятий будут приняты все установленные законодательством меры воздействия.
В турнире сезона 2025/2026 принимают участие 13 команд. Игры будут проходить раз в месяц, и за каждый турнир участники будут набирать очки.
На улице Космонавтов были высажены остролистные клены. Озеленение состоялось благодаря социальным партнерам.
В новом учебном году состоялся первый вывоз крышечек, собранных в рамках традиционной акции «Крышка-крутышка», и результаты, по мнению организаторов - общественной организации «Экологическая защита», - снова оказались многообещающими.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

