Главное
В Тульской области после вмешательства прокуратуры погашена задолженность по заработной плате
В Новомосковске проходит акция «Подари книгу библиотеке»
Помощник благочинного посетил новомосковскую организацию помощи семьям, имеющим детей-инвалидов
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • События
    • Общество
    • Город
    • Культура
    • Спорт
    • Происшествия
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Общество
  3. Президент Владимир Путин отметил заслуги туляков

Президент Владимир Путин отметил заслуги туляков

  • 19.07.2024 14:25
Президент Владимир Путин  отметил заслуги туляков
Фото ИА "Регион 71"

18 июля распоряжением Президента Российской Федерации за достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу отличившиеся туляки были отмечены Почетной грамотой Президента РФ.

 

Как сообщает пресс-центр регионального правительства, награды удостоились Дунаев Павел Иванович - начальник участка общества с ограниченной ответственностью «Строймонтажсервис» и Исаев Тимур Евгеньевич - главный инженер акционерного общества «Спецмонтажналадка».

 

Также Селивановой Светлане Евгеньевне, консультанту из финансового управления администрации Дубенского района, была объявлена Благодарность Президента РФ.

 

Врио Губернатора Тульской области Дмитрий Миляев поздравил отличившихся жителей региона и пожелал им дальнейшего роста и благополучия.

 

«Награды, объявленные Президентом, -  свидетельство признания вашего добросовестного труда и серьезных профессиональных заслуг. Пусть высокая компетентность, упорство и ответственность и дальше всегда помогают вам в любых начинаниях», - подчеркнул Дмитрий Миляев.

Читайте также

В Тульской области после вмешательства прокуратуры погашена задолженность по заработной плате

  • 14 января 2026 18:55

Прокуратура Пролетарского района Тулы провела проверку соблюдения трудового законодательства в ООО «СОЮЗПРОМТОРГ».

Читать далее

Помощник благочинного посетил новомосковскую организацию помощи семьям, имеющим детей-инвалидов

  • 14 января 2026 17:30

Помощник благочинного по религиозному образованию и катехизации, клирик храма «Нечаянная Радость» иерей Антоний Панченко с певчими в эти рождественские дни посетили организацию помощи семьям, имеющим детей-инвалидов «Феникс» ТРОО "Феникс". Они поздравили ее подопечных с праздником.

Читать далее

Юрист Соловьёв предупредил о мошеннической рассылке с логотипом «Госуслуги»

  • 14 января 2026 17:15

Россияне начали массово получать на свою почту письма с логотипом портала «Госуслуги» от мошенников. Об этом предупредил заслуженный юрист Российской Федерации Иван Соловьев, сообщает сегодня «Российская газета».

Читать далее

Лента новостей

В Тульской области после вмешательства прокуратуры погашена задолженность по заработной плате
  • 18:55
В Новомосковске проходит акция «Подари книгу библиотеке»
  • 18:00
Помощник благочинного посетил новомосковскую организацию помощи семьям, имеющим детей-инвалидов
  • 17:30
Юрист Соловьёв предупредил о мошеннической рассылке с логотипом «Госуслуги»
  • 17:15
В новомосковской библиотеке организовали книжную выставку «По волнам литературных юбилеев»
  • 17:00
В Тульской области пресечена деятельность по сокрытию денежных средств организации
  • 16:55
Новомосковцы стали победителями всероссийской олимпиады по музыкально-теоретическим дисциплинам
  • 16:30
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

В Новомосковске устраняют последствия атаки БПЛА
  • 14:34 02 января 2026

2.

Медсестра из Новомосковска спасла женщину на борту самолета
  • 10:49 27 декабря 2025

3.

В Новомосковске в результате падения обломков беспилотников повреждены два дома
  • 08:34 02 января 2026

4.

Какие новые законы вступают в силу в 2026 году
  • 12:00 31 декабря 2025

5.

Там, где вечный Год семьи!
  • 16:15 18 декабря 2025

© 2024, Сетевое издание НОВОМОСКОВСКАЯ ПРАВДА (nov-pravda.ru).
Реестровая запись Эл № ФС77-80779. Сетевое издание зарегистрировано 07 апреля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области "Информационное агентство "Регион 71".

Главный редактор: А.В.Денисов.

Адрес редакции: 301650, Тульская область, Новомосковский р-н, г. Новомосковск, ул. Комсомольская, д. 8.

Знак информационной продукции 12+

Все права на материалы, опубликованные на сайте НОВОМОСКОВСКАЯ ПРАВДА (nov-pravda.ru), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Наша история
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.