Главное
Дмитрий Миляев посетил фотовыставку «Герои СВОей земли»
В Тульской области составлен рейтинг спортивных федераций
В регионе реализуется более 120 инвестпроектов
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • События
    • Общество
    • Город
    • Культура
    • Спорт
    • Происшествия
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Общество
  3. Управление Роспотребнадзора продолжает контролировать качество воды и почвы в зонах отдыха Новомосковска

Управление Роспотребнадзора продолжает контролировать качество воды и почвы в зонах отдыха Новомосковска

  • 19.07.2024 14:01
Управление Роспотребнадзора продолжает контролировать качество воды и почвы в зонах отдыха Новомосковска
Фото ИА "Регион 71"

Управлением Роспотребнадзора по Тульской области проводится санитарно-гигиенический мониторинг воды водоемов и почвы (песка) в зонах рекреации. На текущий период 2024 года в зонах рекреации исследовано 490 проб воды открытых водоемов по санитарно-химическим, микробиологическим, паразитологическим и радиологическим показателям, а также 161 проба песка с пляжных зон.

 

К настоящему моменту санитарно-эпидемиологические заключения о соответствии требованиям санитарных правил продолжают удерживать 35 зон рекреации, среди которых  и новомосковские. Это:

 

открытый плавательный бассейн в мкр  Сокольники, г. Новомосковск (Сокольническое управление администрации МО г. Новомосковск);

 

пляж «Тростниковка» в с. Спасское Новомосковского района Тульской области (Спасское управление администрации МО г. Новомосковск);

 

зона отдыха пляж «Стрельцы» на Пронском водохранилище по адресу: Тульская область, Новомосковский район, с. Стрельцы (вне населенного пункта) (Гремячевское управление администрации МО г. Новомосковск);

 

зона отдыха «Лука» на Пронском водохранилище по адресу: Тульская обл., Новомосковский район, с. Гремячее (в населенном пункте) (Гремячевское управление администрации МО г. Новомосковск).

Читайте также

Дмитрий Миляев посетил фотовыставку «Герои СВОей земли»

  • 26 января 2026 18:54

26 января в парке «Патриот-Тула» Губернатор Дмитрий Миляев осмотрел фотовыставку «Герои СВОей земли», посвященную участникам специальной военной операции.

Читать далее

Мировой судья в Новомосковске наказал гражданина за нарушение ранее вынесенного ему наказания

  • 26 января 2026 17:45

Мировой судья судебного участка № 31 Новомосковского района назначил гражданину административный арест на 10 суток за неоднократное в течение года нарушение административного ограничения, назначенного судом ранее.

Читать далее

Москвич осужден за смерть сотрудника развлекательного комплекса спустя 12 лет

  • 26 января 2026 17:30

Государственный обвинитель прокуратуры Веневского района поддержал в суде обвинение по уголовному делу в отношении 46-летнего ранее не судимого жителя города Москвы. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, совершенное группой лиц по предварительному сговору, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

Читать далее

Лента новостей

Дмитрий Миляев посетил фотовыставку «Герои СВОей земли»
  • 18:54
В Тульской области составлен рейтинг спортивных федераций
  • 18:31
В регионе реализуется более 120 инвестпроектов
  • 18:15
Новомосковцы привезли награды с семейного хоккейного фестиваля в Шварцевском
  • 18:00
Мировой судья в Новомосковске наказал гражданина за нарушение ранее вынесенного ему наказания
  • 17:45
Энергетики «Тулэнерго» готовятся к работе в условиях непогоды
  • 17:36
Москвич осужден за смерть сотрудника развлекательного комплекса спустя 12 лет
  • 17:30
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

В Новомосковске устраняют последствия атаки БПЛА
  • 14:34 02 января 2026

2.

Медсестра из Новомосковска спасла женщину на борту самолета
  • 10:49 27 декабря 2025

3.

Какие новые законы вступают в силу в 2026 году
  • 12:00 31 декабря 2025

4.

В Новомосковске в результате падения обломков беспилотников повреждены два дома
  • 08:34 02 января 2026

5.

В Новомосковске огнеборцы при пожаре эвакуировали 2 человек и спасли кошку
  • 20:20 08 января 2026

© 2024, Сетевое издание НОВОМОСКОВСКАЯ ПРАВДА (nov-pravda.ru).
Реестровая запись Эл № ФС77-80779. Сетевое издание зарегистрировано 07 апреля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области "Информационное агентство "Регион 71".

Главный редактор: А.В.Денисов.

Адрес редакции: 301650, Тульская область, Новомосковский р-н, г. Новомосковск, ул. Комсомольская, д. 8.

Знак информационной продукции 12+

Все права на материалы, опубликованные на сайте НОВОМОСКОВСКАЯ ПРАВДА (nov-pravda.ru), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Наша история
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.