Главное
Прокуратура следит за установлением обстоятельств серьезного ДТП в Туле
Дмитрий Миляев традиционно подвёл итоги уходящей недели
Участник СВО: Правда на нашей стороне!
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • События
    • Общество
    • Город
    • Культура
    • Спорт
    • Происшествия
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Общество
  3. Активный и познавательный досуг для сотрудников «Полипласт Новомосковск»

Активный и познавательный досуг для сотрудников «Полипласт Новомосковск»

  • 19.07.2024 11:55
Активный и познавательный досуг для сотрудников «Полипласт Новомосковск»
Фото Полипласт Новомосковск

Продуктивность и эффективность в работе напрямую связаны с качеством отдыха. «Сделал дело – гуляй смело» – гласит русская пословица. Эта старинная мудрость в современной интерпретации – кто хорошо работает, тот хорошо отдыхает – коротко и емко описывает подход к организации досуга сотрудников, которого придерживаются на «Полипласт Новомосковск».

 

Компания заботится об активном и познавательном отдыхе для своих сотрудников и регулярно организует поездки выходного дня на любой вкус.

 

Так, в мае 2024 года для работников завода и их семей было организовано бесплатное посещение Московского зоопарка и Куликова поля, а любители экстрима, как только позволила погода, смогли испытать себя в сплаве на байдарках по реке Красивая Меча в Ефремовском районе. В конце месяца сотрудники «Полипласт Новомосковск» приняли участие в традиционном турнире по пейнтболу среди работников химических предприятий Тульской области, который проводит региональная организация Росхимпрофсоюз ко Дню химика.

 

Не менее насыщенными выдались июньские выходные. В первый летний месяц при участии профсоюзной организации предприятия были организованы поездка на «Химфест-2024» в Москву – Всероссийский спортивный фестиваль среди предприятий химпрома (команда завода заняла 4-ое место в общекомандном зачете), соревнования по рыбной ловле, еще один сплав по реке, семейные поездки на ВДНХ и в Царицыно.

 

В июле уже состоялись поездка на спортфест в Кондуках, праздник ко Дню семьи, любви и верности. Впереди семейная поездка в этнографический музей «Этномир» в Калужской области. А 27 июля пройдет второй турнир «Полипласт» по рыбной ловле. Его организуют по многочисленным просьбам сотрудников. Можно поехать всей семьей! Состязание состоится на живописной базе отдыха в Рязанской области. С утра – турнир. После награждения и обеда – свободная ловля до самого вечера.

 

Помимо активного и познавательного досуга, «Полипласт Новомосковск» организует корпоративное обучение, в компании действует расширенный соцпакет, который включает бесплатные обеды, оплату проезда до места работы. Детям сотрудников выделяют путевки в оздоровительные лагеря, а передовикам и ветеранам производства – бесплатные путевки в различные здравницы. В этом году появилась возможность отдохнуть и оздоровиться в современном санатории и СПА-центре «Соснова роща» на черноморском побережье в Крыму, в историческом уголке Большой Ялты. Там созданы прекрасные условия для пляжного отдыха и санаторно - курортного лечения.

 

В основе развития внутрикорпоративной культуры лежит социально ориентированный подход, ведь профессионалы своего дела – главная ценность компании.

 

Большое внимание также уделяется системной реализации общественно важных проектов вне предприятия, в тесной связи с муниципальными, региональными властями и общественными организациями. Это и поддержка учебных и медучреждений, волонтерство, наставничество, поддержка ветеранов и детей с ограниченными возможностями, защита окружающей среды, развитие спорта.

 

Читайте также

Прокуратура следит за установлением обстоятельств серьезного ДТП в Туле

  • 16 ноября 2025 22:24

Прокуратура Тульской области контролирует установление обстоятельств ДТП в Туле, осуществляет надзорное сопровождение устранения последствий аварии.

Читать далее

Для жителей Тульской области должностные лица проводят личные приёмы, консультации, прямые эфиры

  • 16 ноября 2025 16:00

Читать далее

Дмитрий Миляев: Действуем безопасно

  • 16 ноября 2025 14:00

Сегодня – Всемирный день памяти жертв дорожно-транспортных происшествий, сообщает об этом в своем канале МАХ губернатор Дмитрий Миляев.

Читать далее

Лента новостей

Прокуратура следит за установлением обстоятельств серьезного ДТП в Туле
  • 22:24
Дмитрий Миляев традиционно подвёл итоги уходящей недели
  • 19:49
Участник СВО: Правда на нашей стороне!
  • 17:00
Для жителей Тульской области должностные лица проводят личные приёмы, консультации, прямые эфиры
  • 16:00
Староста из Воловского района: Ведётся интенсивная работа по привлечению граждан к службе по контрак
  • 15:00
Дмитрий Миляев: Действуем безопасно
  • 14:00
Новомосковским родителям надо знать о своих правах и обязанностях
  • 13:00
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

В Новомосковске состоялась презентация музыкального клипа, посвящённого жёнам героев СВО
  • 15:00 23 октября 2025

2.

В Новомосковске чествовали сотрудников внутренних дел
  • 17:30 07 ноября 2025

3.

В нашем театре завтра пройдёт творческий вечер заслуженной артистки РФ Натальи Ждановой
  • 12:40 23 октября 2025

4.

В Новомосковске прошёл городской конкурс «Мисс русская осень»
  • 16:54 24 октября 2025

5.

В Новомосковске торжественно открыли обновлённый сквер
  • 16:25 01 ноября 2025

© 2024, Сетевое издание НОВОМОСКОВСКАЯ ПРАВДА (nov-pravda.ru).
Реестровая запись Эл № ФС77-80779. Сетевое издание зарегистрировано 07 апреля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области "Информационное агентство "Регион 71".

Главный редактор: А.В.Денисов.

Адрес редакции: 301650, Тульская область, Новомосковский р-н, г. Новомосковск, ул. Комсомольская, д. 8.

Знак информационной продукции 12+

Все права на материалы, опубликованные на сайте НОВОМОСКОВСКАЯ ПРАВДА (nov-pravda.ru), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Наша история
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.