Дмитрий Миляев подвел итоги уходящей недели
Подходит к концу очередная рабочая неделя. И завершился второй зимний месяц - снежный, с настоящими морозами.

Главные новости среды – в нашей подборке.
Владимир Путин заявил, что необходимо широко внедрять цифровой рубль
Об этом глава государства говорил на совещании по экономическим вопросам, пишет «Российская газета».
Россия и Украина произвели обмен пленными
На родину вернулись 95 российских военнослужащих.
Российские военные подбили хорватскую РСЗО
Об этом говорится в официальном сообщении Минобороны.
В Белгородской области дрон ВСУ атаковал автомобиль
Два человека погибли.
ЕС вновь перевел Киеву материальную помощь
В этот раз транш составил 4,2 млрд евро, уточняет «ТАСС».
Дмитрий Миляев: Люди должны почувствовать повышение качества медицинской помощи
На совещании под председательством врио губернатора Дмитрия Миляева подняли вопросы стратегии развития здравоохранения, которая войдет в Программу развития региона до 2030 года.
Лучшие стартапы тульских студентов получат миллионные гранты
Фонд содействия инновациям (ФСИ) утвердил результаты V очереди конкурса «Студенческий стартап».
В Тульской области малоимущие многодетные семьи получили земельные участки
Денежная выплата взамен земельного участка составила 200 000 рублей – ее получили 3 007 семей.
В Тульской области пожароопасность достигнет 5-го уровня
Тулякам напоминают о соблюдении правил безопасности и о том, что в жаркую погоду не рекомендуется разводить огонь на природе.
В Туле продолжают бесплатно раздавать воду
В связи с тем, что температура воздуха выше 27 градусов, по поручению главы администрации города Ильи Беспалова в областной столице организована бесплатная раздача питьевой воды.
В Новомосковске ремонтируют улицу Дружбы
Сейчас в разгаре ремонтные работы на улице Дружбы. По окончании работ ремонт продолжится на улице Мира малая.
Подходит к концу очередная рабочая неделя. И завершился второй зимний месяц - снежный, с настоящими морозами.
30 января министр труда и социальной защиты Тульской области Татьяна Абросимова вручила 55 жилищных сертификатов молодым жителям региона из числа детей-сирот и детей, которые остались без попечения родителей, достигших 23 лет.
29 января заместитель председателя Правительства РФ Марат Хуснуллин провёл заседание президиума правительственной комиссии по региональному развитию в режиме видеоконференции. В мероприятии принял участие губернатор Тульской области Дмитрий Миляев.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

