Главное
Мой любимый Новомосковск
Алексей Эрк: «Бойцы СВО знают, что их любят и ждут»
В Тульской области финансирование летней оздоровительной кампании увеличили на 60%
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • События
    • Общество
    • Город
    • Культура
    • Спорт
    • Происшествия
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Новости компаний
  3. ВТБ открыл новый контактный центр в Ульяновске

ВТБ открыл новый контактный центр в Ульяновске

  • 16.07.2024 14:45
ВТБ открыл новый контактный центр в Ульяновске
Фото: банк "Открытие"

ВТБ открыл новый контакт-центр в Ульяновске в рамках объединения с банком «Открытие». Интеграция позволит увеличить более, чем на 250 сотрудников численность персонала дистанционных каналов обслуживания.

 

В контактный центр ВТБ регулярно поступают обращения от клиентов, перешедших из «Открытия» в ВТБ. С декабря 2023 года по май 2024 года в банке решены более 300 тысяч вопросов, при чем на 88% ответ был найден с первого раза.

 

Сейчас в контакт-центре ВТБ в Ульяновске работает около 200 сотрудников: операторы «горячей линии» банка, менеджеры, специалисты бэк-офиса и технической службы. В банке всегда есть открытые вакансии, на которые могут откликнуться кандидаты.

 

«Объединение ВТБ с банком «Открытие» — это уникальный проект для рынка. Для нас важно, чтобы интеграция проходила бесшовно, как для клиентов, так и для сотрудников банка «Открытие», которые работали в контакт-центре, - отметила Ольга Цегельная, руководитель департамента клиентского обслуживания ВТБ - вице-президент.

Читайте также

«Россети Центр и Приволжье» информирует о телефонных мошенниках

  • 23 мая 2025 13:50

На «Горячую линию энергетиков «Светлая линия 220» ПАО «Россети Центр» поступает информация от граждан о звонках, в которых злоумышленники, представляясь сотрудниками ПАО «Россети», пытаются убедить потребителей произвести замену или установку прибора учета электроэнергии.

Читать далее

Система видеонаблюдения «Ростелекома» готова к проведению государственной итоговой аттестации 2025 года

  • 23 мая 2025 13:30

Для наблюдения за ходом Единого государственного экзамена (ЕГЭ) провайдер установил по две современные IP-камеры в каждом помещении — всего свыше 133,8 тыс. устройств в 5,7 тыс. ППЭ.

Читать далее

Энергетики «Россети Центр и Приволжье» приняли участие в Дне открытых дверей Тульского государственного университета

  • 22 мая 2025 10:30

В ходе мероприятия сотрудники «Россети Центр и Приволжье» - «Тулэнерго» рассказали об энергокомпании как работодателе, ознакомили с миссией и ключевыми целями филиала, существующими вакансиями, уровнем заработной платы, социальной поддержкой и возможностями карьерного роста.

Читать далее

Лента новостей

Мой любимый Новомосковск
  • 18:00
Алексей Эрк: «Бойцы СВО знают, что их любят и ждут»
  • 17:30
В Тульской области финансирование летней оздоровительной кампании увеличили на 60%
  • 17:00
Воспоминания о городе 50-х: на земле, на воде и в небе
  • 16:00
Новомосковск отмечает свое 95-летие
  • 15:33
В Новомосковске устраняют последствия атаки беспилотников
  • 14:15
Молодые педагоги Новомосковска поздравляют с юбилеем любимый город
  • 13:28
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Сенатор РФ Михаил Борщев поздравляет жителей региона с Днем Победы
  • 09:30 09 мая 2025

2.

Как в Новомосковске отпразднуют День Победы
  • 14:00 05 мая 2025

3.

Ранним утром наш регион подвергся воздушной вражеской атаке
  • 10:07 24 мая 2025

4.

На новомосковском предприятии, подвергшемся атаке БПЛА, ситуация находится на контроле губернатора
  • 10:42 24 мая 2025

5.

В Новомосковске устраняют последствия атаки беспилотников
  • 14:15 24 мая 2025

 

© 2024, Сетевое издание НОВОМОСКОВСКАЯ ПРАВДА (nov-pravda.ru).
Реестровая запись Эл № ФС77-80779. Сетевое издание зарегистрировано 07 апреля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области "Информационное агентство "Регион 71".

Главный редактор: А.В.Денисов.

Адрес редакции: 301650, Тульская область, Новомосковский р-н, г. Новомосковск, ул. Комсомольская, д. 8.

Знак информационной продукции 12+

Все права на материалы, опубликованные на сайте НОВОМОСКОВСКАЯ ПРАВДА (nov-pravda.ru), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Наша история
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.