Главное
Дмитрий Миляев наградил победителей студенческой спартакиады «Вместе сильнее - 2025!»
В Городском дворце культуры женщинам подарили праздник-комплимент «Единственной маме на свете»
Новомосковца осудили за продажу гранаты, использованной при совершении преступления
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • События
    • Общество
    • Город
    • Культура
    • Спорт
    • Происшествия
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Общество
  3. С новомосковца взыскали 36 штрафов за превышение скорости

С новомосковца взыскали 36 штрафов за превышение скорости

  • 16.07.2024 12:15
С новомосковца взыскали 36 штрафов за превышение скорости
Фото "Новомосковская правда"

Житель Новомосковска накопил почти четыре десятка штрафов, выписанных Госавтоинспекцией, но не спешил их оплачивать. В связи с этим в отношении него судебным приставом были применены меры принудительного исполнения.

 

На исполнении в отделении судебных приставов г. Новомосковска и Новомосковского района Тульской области находились исполнительные производства о взыскании с 49-летнего гражданина задолженности по штрафам ГИБДД за превышение установленной скорости движения на сумму почти 20 тысяч рублей.

 

Обязанность оплатить штрафы правонарушитель игнорировал.

 

Установив имущественное положение неплательщика, судебный пристав обратил взыскание на денежные средства, находящиеся на банковском счету мужчины.

 

В результате принятых судебным приставом мер необходимая сумма была списана в счет оплаты 36 штрафов ГИБДД, сообщает пресс-служба УФССП России по Тульской области.

Читайте также

Новомосковца осудили за продажу гранаты, использованной при совершении преступления

  • 28 ноября 2025 17:52

Новомосковский городской прокурор поддержал в суде государственное обвинение по уголовному делу в отношении 34-летнего жителя региона. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 222.1 УК РФ (незаконное приобретение, хранение, ношение, и сбыт взрывных устройств).

Читать далее

Мошенники создали новую финансовую пирамиду

  • 28 ноября 2025 17:30

Банк России выявил признаки финансовой пирамиды в деятельности ООО «ЦЗЮРАН ХУАГЕ БИОИНЖЕНЕРИЯ» (Lemon Mall, Лимон молл). Информация об этом внесена в предупредительный список Банка России.

Читать далее

Признание и уважение: Тульская область будет отмечать День семей защитников Отечества

  • 28 ноября 2025 16:55

Дмитрий Миляев сегодня подписал Закон Тульской области, устанавливающий в регионе праздничный день, — День семей защитников Отечества.

Читать далее

Лента новостей

Дмитрий Миляев наградил победителей студенческой спартакиады «Вместе сильнее - 2025!»
  • 19:15
В Городском дворце культуры женщинам подарили праздник-комплимент «Единственной маме на свете»
  • 18:00
Новомосковца осудили за продажу гранаты, использованной при совершении преступления
  • 17:52
Мошенники создали новую финансовую пирамиду
  • 17:30
Уполномоченный по правам человека в Тульской области посетил исправительную колонию № 5
  • 17:00
Признание и уважение: Тульская область будет отмечать День семей защитников Отечества
  • 16:55
Природоохранная прокуратура Тульской области проверяет соблюдение экологического законодательства
  • 16:30
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

В археологическом музее Новомосковска открылась выставка игрушек из ваты
  • 13:28 14 ноября 2025

2.

В Новомосковске чествовали сотрудников внутренних дел
  • 17:30 07 ноября 2025

3.

В новомосковском археологическом музее открылась выставка художественной вышивки
  • 16:00 14 ноября 2025

4.

В Новомосковске торжественно открыли обновлённый сквер
  • 16:25 01 ноября 2025

5.

Новомосковцы Васины уверены: Дети – всегда большая радость!
  • 11:02 09 ноября 2025

© 2024, Сетевое издание НОВОМОСКОВСКАЯ ПРАВДА (nov-pravda.ru).
Реестровая запись Эл № ФС77-80779. Сетевое издание зарегистрировано 07 апреля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области "Информационное агентство "Регион 71".

Главный редактор: А.В.Денисов.

Адрес редакции: 301650, Тульская область, Новомосковский р-н, г. Новомосковск, ул. Комсомольская, д. 8.

Знак информационной продукции 12+

Все права на материалы, опубликованные на сайте НОВОМОСКОВСКАЯ ПРАВДА (nov-pravda.ru), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Наша история
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.