Главное
Новомосковцы могут проверить свои знания на онлайн-зачете по финансовой грамотности
Дмитрий Миляев - журналистам: «Именно вы формируете общественное мнение и настроение жителей»
Компанию в Новомосковске оштрафовали на 1,2 млн рублей за взятку за вывоз мусора
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • События
    • Общество
    • Город
    • Культура
    • Спорт
    • Происшествия
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Общество
  3. Юная жительница Новомосковска спасла пятилетнего мальчика

Юная жительница Новомосковска спасла пятилетнего мальчика

  • 15.07.2024 11:44
Юная жительница Новомосковска спасла пятилетнего мальчика
Фото: https://vk.com/ruslan_butov

С местной девочкой Викторией, вытащившей пятилетнего ребенка из воды, встретился глава администрации Новомосковска Руслан Бутов.

 

О том, что юная жительница города спасла жизнь местному мальчику, глава муниципалитета рассказал в своих социальных сетях по итогам встречи с героиней. Руслан Бутов подчеркнул, что гордится неравнодушием девочки.

 

«Рискнула жизнью ради незнакомого ребенка. Детские руки, тянущие на дно, паника, вода в легких — теперь это позади. Сейчас в семье маленького Тимура Вика — самый желанный гость, ангел-хранитель», — написал глава администрации Новомосковска в своих социальных сетях.

Читайте также

Новомосковцы могут проверить свои знания на онлайн-зачете по финансовой грамотности

  • 15 октября 2025 09:05

Тестирование позволит участникам оценить, умеют ли они грамотно распоряжаться деньгами, хорошо ли разбираются в финансовых услугах, готовы ли открыть свое дело, способны ли защититься от мошенников.

Читать далее

Дмитрий Миляев - журналистам: «Именно вы формируете общественное мнение и настроение жителей»

  • 14 октября 2025 21:50

14 октября губернатор Тульской области Дмитрий Миляев впервые провел встречу в формате открытого диалога с руководителями и представителями средств массовой информации региона. Губернатор ответил на вопросы журналистов, касающиеся развития экономики, спорта, ЖКХ, дорожного хозяйства, туризма и подготовки рабочих кадров.

Читать далее

Компанию в Новомосковске оштрафовали на 1,2 млн рублей за взятку за вывоз мусора

  • 14 октября 2025 17:58

Прокуратура выявила коррупционное правонарушение, связанное с работой мусорного полигона. В ходе проверки установлено: генеральный директор ООО «Вторпласт» в период с апреля по июнь 2024 года передал взятки на общую сумму 411 тысяч рублей сотрудникам муниципального учреждения «Районное благоустройство, ремонт дорог и тротуаров».

Читать далее

Лента новостей

Новомосковцы могут проверить свои знания на онлайн-зачете по финансовой грамотности
  • 09:05
Дмитрий Миляев - журналистам: «Именно вы формируете общественное мнение и настроение жителей»
  • 21:50
Компанию в Новомосковске оштрафовали на 1,2 млн рублей за взятку за вывоз мусора
  • 17:58
Продолжается голосование за подключение к мобильному интернету
  • 17:27
От ранней диагностики до успешного лечения
  • 17:00
Подвал в Донском тонет в канализации: прокуратура начала проверку
  • 16:23
В Новомосковске стартовал чемпионат города по футболу
  • 16:10
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Новомосковцы приняли участие в «Кроссе нации»
  • 15:30 20 сентября 2025

2.

В Новомосковске закрыли мотосезон
  • 14:45 04 октября 2025

3.

Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев побывал в Правдинском Центре образования
  • 16:57 16 сентября 2025

4.

«Звездное» место: при поддержке ЕвроХима в Новомосковске благоустроен сквер XXX-летия ВЛКСМ
  • 16:16 16 сентября 2025

5.

Будущих мам в Новомосковске поздравили с Днём беременных
  • 17:30 07 октября 2025

© 2024, Сетевое издание НОВОМОСКОВСКАЯ ПРАВДА (nov-pravda.ru).
Реестровая запись Эл № ФС77-80779. Сетевое издание зарегистрировано 07 апреля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области "Информационное агентство "Регион 71".

Главный редактор: А.В.Денисов.

Адрес редакции: 301650, Тульская область, Новомосковский р-н, г. Новомосковск, ул. Комсомольская, д. 8.

Знак информационной продукции 12+

Все права на материалы, опубликованные на сайте НОВОМОСКОВСКАЯ ПРАВДА (nov-pravda.ru), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Наша история
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.