Тульская область и ЛНР: культурный мост крепнет
Творческая делегация из Тульской области во главе с директором Объединения центров развития культуры Еленой Арбековой приняла участие в масштабном празднике «#Мывместе» в Луганске.
По данным «Медиалогии», врио губернатора Тульской области Дмитрий Миляев занял 6 место в медиарейтинге глав регионов ЦФО в июне текущего года. За месяц он поднялся на 2 позиции.
Если брать данные в целом по стране, то здесь Дмитрий Миляев занимает 20 место. За месяц он поднялся на 13 пунктов.
Творческая делегация из Тульской области во главе с директором Объединения центров развития культуры Еленой Арбековой приняла участие в масштабном празднике «#Мывместе» в Луганске.
В Новомосковске уже вчера наши земляки писали его в ледовом дворце «Юбилейный». Сегодня акцию поддержали посетители Центральной городской библиотеки им. А.С. Пушкина.
Владимир Князев в полной боевой экипировке преодолел дистанцию в 38 этажей за 7 минут 37 секунд.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

