РСХБ увеличил доходность по вкладам для действующих клиентов

11 июля 2024 года, в четверг, директор филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» – «Тулэнерго» Виталий Акуличев проведет очный прием потребителей по адресу: г. Тула, ул. Тимирязева, д. 99 (здание Управления филиала «Тулэнерго»).
Заявителям, предпринимателям, представителям сельских и поселковых муниципалитетов представляется возможность обсудить вопросы технологического присоединения к электрическим сетям, надежности и качества электроснабжения, учета электроэнергии, организации систем уличного освещения в населенных пунктах и другие актуальные темы, касающиеся работы электросетевого комплекса.
16+
«Россети Центр и Приволжье» – «Тулэнерго» напоминает жителям Тульской области о правилах оказания первой помощи пострадавшему от электрического тока на улице.
МегаФон обнуляет стоимость мобильного интернета в канун новогодних праздников. В течение трёх дней абоненты могут активно готовиться или отмечать Новый год и не переживать, что не хватит интернета.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

