Дмитрий Миляев: Действуем безопасно
Сегодня – Всемирный день памяти жертв дорожно-транспортных происшествий, сообщает об этом в своем канале МАХ губернатор Дмитрий Миляев.

Российское общество «Знание» принимает заявки на соискание главной премии России в области просвещения «Знание. Премия».
Она была учреждена в 2021 году для признания достижений общественных деятелей, педагогов, лекторов, авторов, блогеров, популяризаторов науки, а также просветительских проектов и организаций из разных областей.
В 2024 году заявки принимаются в 19 номинациях, в том числе номинации «За вклад в сохранение семейных ценностей» в рамках Года семьи.
Заявки принимаются до 30 сентября на официальном сайте премии https://award.znanierussia.ru/.
Сегодня – Всемирный день памяти жертв дорожно-транспортных происшествий, сообщает об этом в своем канале МАХ губернатор Дмитрий Миляев.
В Семейном кодексе РФ, его статье 65, четко определено, как должны осуществляться родительские права и обязанности.
Сотрудник новомосковской городской библиотеки № 16 провела для учащиеся Центра образования № 10 час информации на тему «Беда на острие иглы».
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

