Дмитрий Миляев коротко поделился планами на наступившую неделю
Глава региона в своем ТГ-канале перечислил предстоящие события, в которых он примет участие на этой неделе.
Представляем читателям главные новости понедельника.
Владимир Путин анонсировал создание национального центра «Россия» на площадке ЭКСПО
Об этом глава государства сказал в день закрытия масштабной выставки «Россия» на ВДНХ, пишет «Российская газета».
В Россию прилетел премьер-министр Индии
Нарендра Моди проведет переговоры с Владимиром Путиным.
Полис ОСАГО теперь не обязателен для регистрации машины
Соответствующий закон подписал глава государства Владимир Путин.
Польша не хочет передавать Киеву свои истребители МиГи
Стране нечем заменить их на боевом дежурстве, сообщил премьер-министр государства.
В Калужской области возобновили выпуск автомобилей
Известно, что там теперь будут собирать легковые авто.
Дмитрий Миляев: Благоустройство должно прийти в каждый двор Тульской области
Врио губернатора Тульской области Дмитрий Миляев проверил ход работ в рамках проекта «Народный бюджет» во дворе дома 28 по ул. Пролетарской в Туле.
Дмитрий Миляев проверил ход капремонта детской поликлиники в Пролетарском округе Тулы
В больнице отремонтируют инженерные сети, системы жизнеобеспечения, входные группы, выполнят общестроительные и отделочные работы. Появятся новые помещения, кабинет УЗИ, кабинеты функциональной диагностики, зоны комфортного пребывания и колясочная.
Тульский «Арсенал» арендовал двух футболистов
Это защитник «Краснодара-2» Григорий Жилкин и атакующий полузащитник московского «Локомотива» Андрей Никитин.
В Тульской области начнет работать сайт «Семья 71»
Об этом на оперативном совещании региональный министр труда и соцзащиты Татьяна Абросимова доложила временно исполняющему обязанности губернатора Дмитрию Миляеву.
В Новомосковске отпраздновали День Семьи, любви и верности
В День семьи, любви и верности на площадке возле здания загса прошел удивительно красивый и добрый праздник. Участниками его стали пары с большим супружеским стажем – им вручали медали, Почетные адреса, цветы и подарки.
Глава региона в своем ТГ-канале перечислил предстоящие события, в которых он примет участие на этой неделе.
Встреча главы регионального минздрава Сергея Мухина с новомосковцами запланирована на пятницу, 11 июля, в Центральной библиотеке.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.