Дмитрий Миляев обратился к жителям области в связи с 82-й годовщиной освобождения Ленинграда от блокады
Мы склоняем головы перед всеми, кто прошел через ад блокады и одержал победу. Их мужество и самоотверженность навсегда останутся в наших сердцах.

Сегодня в России отмечается День семьи, любви и верности.
В Новомосковске в полдень около ЗАГСа состоится праздник семьи «Любовью наполняются сердца», который посвящен этой дате. А вечером, в 17 часов в городском парке пройдет Семейный пикник.
Впрочем город начал отмечать праздник еще накануне.
Мероприятия приуроченные к самому доброму и светлому празднику состоялись во многих микрорайонах города.
Учреждения культуры подготовили для жителей праздничные программы: мастер-классы, выступления творческий коллективов, фото-зоны и многое другое.
0+



Мы склоняем головы перед всеми, кто прошел через ад блокады и одержал победу. Их мужество и самоотверженность навсегда останутся в наших сердцах.
В преддверии Дня студента — Татьяниного дня, во Дворце бракосочетания Новомосковска состоялась студенческая свадьба. Молодожены учатся в Новомосковском филиале РХТУ имени Д.И. Менделеева
23 января сюда были приглашены студенты профильных колледжей, а также школьники, выигравшие в соревнованиях «Лед надежды нашей».
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

