Дмитрий Миляев обратился к жителям в связи с Днём Неизвестного солдата
Мы отдаем дань глубокого уважения тем, кто, не щадя себя, сражался за свободу и независимость нашего народа, кто отдал жизнь во имя нашего мирного будущего.

Главные новости пятницы – в нашей подборке.
Премьер Венгрии прибыл в Россию
Виктор Орбан провел переговоры с президентом России Владимиром Путиным.
В Великобритании сменился премьер
Премьер-министром король официально назначил Кира Стармера.
ВСУ направили беспилотники на Краснодарский край
Обломок аппарата упал на жилой дом в Приморско-Ахтарске.
В Самаре предотвратили теракт на оборонном предприятии
Об этом сообщили в пресс-службе местного управления ФСБ, сообщает «Российская газета».
НАТО будет решать вопрос о предоставлении дополнительных средств Украине
ОБ этом речь пойдет на саммите в США 9-11 июля.
Дмитрий Миляев: Регион должен развиваться, опираясь на запросы жителей
В творческом индустриальном кластере «Октава» на заседании Экспертного совета врио губернатора Дмитрий Миляев начал обсуждение стратегии развития Тульской области до 2030 года.
ОЭЗ «Узловая» продолжит расширение для укрепления экономики
Врио губернатора Дмитрий Миляев встретился по рабочим вопросам с акционером агрокомпании «Грибная радуга», владельцем компании «АгроГриб» Александром Удодовым.
Прокуратура Тулы защитила права ребенка участника специальной военной операции
Установлено, что образовательная организация неправомерно не выплатила с августа по декабрь 2023 года дочери заявителя положенную ей материальную помощь.
Туляков приглашают прочесть сказки и поучаствовать в акции
С 10 по 30 июля в рамках межведомственного культурно-образовательного проекта «Культура для школьников» пройдет всероссийская ежегодная акция «Культурная суббота», направленная на популяризацию традиций народов России.
На Тульскую область надвигается шторм
По данным Тульского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в ближайшие часы начнутся грозы, дожди и ливни, в некоторых районах – град.
В Новомосковске полным ходом идет ремонт учреждений образования
Масштабные работы развернулись в центре образования № 11, что находится в мкр. Шамотный и через два года отметит свое 90-летие. К 1 сентября все работы должны быть завершены.
Мы отдаем дань глубокого уважения тем, кто, не щадя себя, сражался за свободу и независимость нашего народа, кто отдал жизнь во имя нашего мирного будущего.
От квалифицированного юридического сопровождения во многом зависит рост экономики и развитие социальной сферы, обеспечение правопорядка и защита законных интересов граждан.
Международный день инвалидов – это дань уважения силе духа, стойкости и твердой воле этих людей. Он напоминает нам о важности поддержки и взаимопомощи в нашем обществе.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

