Главное
В «Ясной Поляне» состоялось открытие IX Международного театрального фестиваля «Толстой»
В Тульской области утонул ребенок
Волонтеры «Полипласт Новомосковск» подарили праздник детям с особенностями развития
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • События
    • Общество
    • Город
    • Культура
    • Спорт
    • Происшествия
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. новости прокуратуры
  3. Серьёзные последствия ожидают 12 граждан, производивших контрафактную табачную продукцию

Серьёзные последствия ожидают 12 граждан, производивших контрафактную табачную продукцию

  • 05.07.2024 16:45
Серьёзные последствия ожидают 12 граждан, производивших   контрафактную табачную продукцию
Фото Тульской областной прокуратуры

Сегодня, 5 июля 2024 года, сотрудники прокуратуры Ленинского района поддерживают в суде ходатайства следователей об избрании 12 соучастникам меры пресечения в виде заключения под стражу. Десяти гражданам иностранных государств  (Республик Узбекистан, Туркменистан) и двум гражданам Российской Федерации предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 6 ст. 327.1 УК РФ.

 

 По версии следствия, фигуранты уголовного дела занимались на территории Ленинского района производством с целью последующего сбыта контрафактной табачной продукции, используя поддельные акцизные марки.

 

В настоящее время следователи и оперативные сотрудники проводят неотложные следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия,  направленные на изобличение иных лиц, причастных к совершению преступления.

 

Ход расследования уголовного дела находится на личном контроле прокурора Ленинского района. О результате рассмотрения ходатайств будет сообщено дополнительно.

Читайте также

В Тульской области осуждены браконьеры за незаконную ловлю рыбы

  • 01 июля 2025 11:00

В апреле 2025 года, злоумышленники вышли в акваторию реки Ока, взяв с собой запрещенное орудие лова – рыболовную сеть и при помощи алюминиевой лодки отплыли от берега в целях установки сетей.

Читать далее

Новомосковцам напоминают об ответственности за незаконное разведение наркотических растений

  • 08 апреля 2025 09:25

Об уголовной ответственности за незаконное культивирование растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества либо их прекурсоры землякам напоминает старший помощник Новомосковского горпрокурора Елена Чистякова.

Читать далее

По материалам проверки природоохранного прокурора возбуждено уголовное дело

  • 01 апреля 2025 14:45

Тульская природоохранная прокуратура провела проверку исполнения законодательства о контрактной системе в сфере закупок для обеспечения государственных нужд.

Читать далее

Лента новостей

В «Ясной Поляне» состоялось открытие IX Международного театрального фестиваля «Толстой»
  • 23:30
В Тульской области утонул ребенок
  • 19:39
Волонтеры «Полипласт Новомосковск» подарили праздник детям с особенностями развития
  • 18:55
В Туле состоялось объединённое заседание антитеррористической комиссии и оперативного штаба
  • 18:45
Музей новомосковской школы № 12 стал одним из победителей конкурса школьных музеев
  • 18:25
Сенатор РФ Михаил Борщев вручил дипломы лучшим выпускникам ТулГУ
  • 18:15
95 медалей в год 95-летия города вручили новомосковским выпускникам
  • 18:00
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Застрелили директора новомосковского колледжа олимпийского резерва и его адвоката
  • 21:17 23 июня 2025

2.

Новомосковцев приглашают на празднование Дня России в Берёзовую рощу
  • 12:01 10 июня 2025

3.

Видео с места двойного убийства под Узловой
  • 22:23 23 июня 2025

4.

Задержан подозреваемый в убийстве директора новомосковского колледжа и его адвоката
  • 08:21 24 июня 2025

5.

В Новомосковске проходят мероприятия, посвященные Дню молодежи
  • 19:45 27 июня 2025

© 2024, Сетевое издание НОВОМОСКОВСКАЯ ПРАВДА (nov-pravda.ru).
Реестровая запись Эл № ФС77-80779. Сетевое издание зарегистрировано 07 апреля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области "Информационное агентство "Регион 71".

Главный редактор: А.В.Денисов.

Адрес редакции: 301650, Тульская область, Новомосковский р-н, г. Новомосковск, ул. Комсомольская, д. 8.

Знак информационной продукции 12+

Все права на материалы, опубликованные на сайте НОВОМОСКОВСКАЯ ПРАВДА (nov-pravda.ru), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Наша история
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.