Главное
Будущим мамам будут уделять ещё больше внимания в женских консультациях региона
Новомосковские госавтоинспекторы напомнили дошкольникам о правилах безопасности для пешеходов
Жители Тульской области за одни только сутки перевели мошенникам 1 миллион 966 тысяч рублей
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • События
    • Общество
    • Город
    • Культура
    • Спорт
    • Происшествия
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Общество
  3. В жаркие дни новомосковцам на улице начали раздавать бесплатно питьевую воду

В жаркие дни новомосковцам на улице начали раздавать бесплатно питьевую воду

  • 02.07.2024 15:20
В жаркие дни новомосковцам на улице начали раздавать бесплатно питьевую воду
Фото "НП"

Сегодня в полдень в тени старых деревьев на краю городской площади появился необычный пост: столик,  на котором место занял огромный кулер с водой, вокруг молодые люди.

 

Волонтеры Ресурсного центра добровольчества Новомосковска раздавали здесь всем горожанам питьевую воду.

 

В эти дни установилась на редкость жаркая погода, и вовремя выпитый стакан воды может помочь тем, кто плохо чувствует себя в такой зной.

 

Взрослые прохожие с удовольствием пользовались возможностью освежиться, дети и вовсе подбегали гурьбой без стеснения – пить хотелось всем!

 

«Так как временно исполняющий обязанности губернатора области дал поручение главам администраций муниципалитетов организовать бесплатно раздачу питьевой воды, мы с волонтерами  нашего города оперативно это  осуществляем. Уже не первый год мы проводим такую акцию, поэтому нам не составило никакого труда  вновь выйти на улицу и помогать людям таким методом. Мы считаем, что самое большое количество людей проходит у нас через центр города – через главную площадь, поэтому именно на ней будем проводить раздачу питьевой воды ежедневно с 12 часов, пока стоит такая погода, - прокомментировала происходящее председатель комитета по спорту и молодежной политике Наталья Бостенкова.

 

Жару действительно переживать всем тяжело, поэтому такая помощь горожанам важна. Но вот  новомосковским ребятишкам явно полегче: воду они не только пили, но тут же, на площади, с радостью  кидались под бодрящие струи полюбившегося фонтана. Взрослым остается только завидовать этой непосредственности!

 

Фоторепортаж

Читайте также

Новомосковские госавтоинспекторы напомнили дошкольникам о правилах безопасности для пешеходов

  • 15 июля 2025 18:23

Сотрудники Госавтоинспекции города Новомосковска в рамках социальной кампании «Безопасное лето!», провели профилактическую беседу с воспитанниками детского сада №32.

Читать далее

Жители Тульской области за одни только сутки перевели мошенникам 1 миллион 966 тысяч рублей

  • 15 июля 2025 18:00

За прошедшие сутки 4 жителей нашего региона обратились в полицию с заявлением о совершении в отношении них мошеннических действий. Жертвами злоумышленников стали граждане в возрасте от 19 до 77 лет. Общая сумма переведённых мошенникам средств составила 1 миллион 966 тысяч рублей.

Читать далее

В Тульской области экс-полицейский продавал ритуальным агентствам данные об умерших

  • 15 июля 2025 17:22

В период с 19.02.2021 по 29.10.2023 сотрудник МОМВД России «Суворовский», передавал директору ритуального агентства «Ангел» персональные данные об умерших гражданах на территории Суворовского района. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры.

Читать далее

Лента новостей

Будущим мамам будут уделять ещё больше внимания в женских консультациях региона
  • 19:54
Новомосковские госавтоинспекторы напомнили дошкольникам о правилах безопасности для пешеходов
  • 18:23
Жители Тульской области за одни только сутки перевели мошенникам 1 миллион 966 тысяч рублей
  • 18:00
В новомосковской библиотеке открылась новая выставка
  • 17:30
В Тульской области экс-полицейский продавал ритуальным агентствам данные об умерших
  • 17:22
Дмитрий Миляев встретился с министром экономического развития Тульской области Александром Ярошевским
  • 17:10
В Новомосковском полустационарном социально-реабилитационном отделении провели очередное занятие
  • 17:00
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Застрелили директора новомосковского колледжа олимпийского резерва и его адвоката
  • 21:17 23 июня 2025

2.

Видео с места двойного убийства под Узловой
  • 22:23 23 июня 2025

3.

В среду в Новомосковске будет снижено давление воды
  • 13:28 16 июня 2025

4.

Задержан подозреваемый в убийстве директора новомосковского колледжа и его адвоката
  • 08:21 24 июня 2025

5.

В Новомосковске проходят мероприятия, посвященные Дню молодежи
  • 19:45 27 июня 2025

© 2024, Сетевое издание НОВОМОСКОВСКАЯ ПРАВДА (nov-pravda.ru).
Реестровая запись Эл № ФС77-80779. Сетевое издание зарегистрировано 07 апреля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области "Информационное агентство "Регион 71".

Главный редактор: А.В.Денисов.

Адрес редакции: 301650, Тульская область, Новомосковский р-н, г. Новомосковск, ул. Комсомольская, д. 8.

Знак информационной продукции 12+

Все права на материалы, опубликованные на сайте НОВОМОСКОВСКАЯ ПРАВДА (nov-pravda.ru), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Наша история
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.