В Новомосковске вчера горел мусор в квартире
На улице Мичурина произошло возгорание мусора в однокомнатной квартире на 5-м этаже многоквартирного жилого дома.

Большая пробка образовалась в этот момент на 204 километре трассы М-4 (направление на юг). Судя по видео, там скорее всего загорелся автомобиль.
ЧП произошло как раз на повороте с трассы на Новомосковск, поэтому водителям, которые планируют двигаться в эту сторону, необходимо искать пути объезда.
На улице Мичурина произошло возгорание мусора в однокомнатной квартире на 5-м этаже многоквартирного жилого дома.
7 декабря 2025 года в селе Гремячее Новомосковского района между мужчиной и его знакомой произошел конфликт, в результате которого он нанес ей не менее 9 ударов ножом.
Мировой судья судебного участка № 36 Новомосковского района лишил свободы на 1,5 года ранее судимого Б. за угрозу убийством и причинение легкого вреда здоровью соседа.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

