Главное
В Туле открылась выставка, посвященная 500-летию создания Новодевичьего монастыря
Минтруд представил проект календаря праздничных и выходных дней на 2026 год
Областные соревнования по футболу: новомосковское дерби юношей
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • События
    • Общество
    • Город
    • Культура
    • Спорт
    • Происшествия
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. События
  3. Тульскую область посетил двенадцатимиллионный гость выставки «Россия»

Тульскую область посетил двенадцатимиллионный гость выставки «Россия»

  • 01.07.2024 12:32
Тульскую область посетил двенадцатимиллионный гость выставки «Россия»
Фото министерства экономического развития Тульской области

Это Ксения Юшкова из Ивановской области. Дирекция выставки и правительство Тульской области вручили ей сертификат на семейное путешествие «Открой Тулу».

 

Гости остановились в арт-кэмпе «Дикая Мята», оснащеном модульными домами по нацпроекту «Туризм и индустрия гостеприимства».

 

В течение выходных Юшковы побывали на экскурсии по Тульскому кремлю, Музейному кварталу и Казанской набережной, изготовили тульские пряники, посетили Музей оружия и Музей станка. А еще съездили в музей-заповедник «Поленово».

 

«Выставка «Россия» стала для россиян уникальной возможностью увидеть всю страну сразу. Каждый регион, стремясь представить свои достижения, удивить посетителей, использовал передовые возможности и технологии. Гости Тульской области во время знакомства с экспозицией смогли составить представление о предстоящем путешествии, а сейчас убедились, что реальность превосходит ожидания», – сказала заместитель министра экономического развития Тульской области Лариса Садова.

Читайте также

Лучший мастер отделочных работ – это сотрудник компании «Совдел-Строй»

  • 01 июля 2025 16:45

Читать далее

Андрей Дубровский обратился к жителям региона

  • 01 июля 2025 09:53

В этот день мы чествуем верных сынов и дочерей Отечества, защищавших интересы страны в ходе вооруженных конфликтов по всему миру – от Кореи до Анголы, от Афганистана до Северного Кавказа, от Сирии до Донбасса и Новороссии.

Читать далее

Дмитрий Миляев поздравил военных ветеранов с праздником

  • 01 июля 2025 09:03

Сегодня мы отдаем дань уважения всем, кто в разные времена с честью отстаивал интересы Отечества, стоял на страже мира и справедливости.

Читать далее

Лента новостей

В Туле открылась выставка, посвященная 500-летию создания Новодевичьего монастыря
  • 18:09
Минтруд представил проект календаря праздничных и выходных дней на 2026 год
  • 17:45
Областные соревнования по футболу: новомосковское дерби юношей
  • 17:30
Главврача Ясногорской больницы оштрафовали за нарушение антикоррупционного законодательства
  • 16:55
Лучший мастер отделочных работ – это сотрудник компании «Совдел-Строй»
  • 16:45
Подопечные КЦСОН № 4 с интересом посетили Новомосковский археологический музей
  • 16:40
Полицейские Новомосковска раскрыли кражу мобильного телефона
  • 16:30
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Застрелили директора новомосковского колледжа олимпийского резерва и его адвоката
  • 21:17 23 июня 2025

2.

Новомосковцев приглашают на празднование Дня России в Берёзовую рощу
  • 12:01 10 июня 2025

3.

Видео с места двойного убийства под Узловой
  • 22:23 23 июня 2025

4.

Задержан подозреваемый в убийстве директора новомосковского колледжа и его адвоката
  • 08:21 24 июня 2025

5.

В Новомосковске проходят мероприятия, посвященные Дню молодежи
  • 19:45 27 июня 2025

© 2024, Сетевое издание НОВОМОСКОВСКАЯ ПРАВДА (nov-pravda.ru).
Реестровая запись Эл № ФС77-80779. Сетевое издание зарегистрировано 07 апреля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области "Информационное агентство "Регион 71".

Главный редактор: А.В.Денисов.

Адрес редакции: 301650, Тульская область, Новомосковский р-н, г. Новомосковск, ул. Комсомольская, д. 8.

Знак информационной продукции 12+

Все права на материалы, опубликованные на сайте НОВОМОСКОВСКАЯ ПРАВДА (nov-pravda.ru), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Наша история
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.