Дмитрий Миляев поздравил митрополита Алексия с Рождеством
Глава региона обсудил с Владыкой предстоящие совместные мероприятия, приуроченные к Году единства народов России

Продорлжаем рассказывать о главных событиях дня в регионе, стране и мире.
Договор с КНДР предусматривает взаимную помощь при агрессии
Об этом заявил Владимир Путин, который находится в Пхеньяне.
Фигурантам дела об убийстве комбата Моторолы дали от 12 лет до пожизненного
Четырёх граждан Украины судили в Южном окружном военном суде.
Москалькова предложила ввести ответственность за насилие в семье
Она предложила пойти по пути распространения положительного опыта 16 регионов страны, где существуют государственные центры помощи жертвам домашнего насилия.
Генпрокуратуре рекомендовали признать ВСУ и СБУ террористическими организациями
Парламентская комиссия по расследованию преступных действий киевского режима направила доклад в ведомство.
Ответ на конфискацию активов может затронуть западное имущество в РФ
Об этом заявила представитель МИД Мария Захарова.
Мэры России учатся в Туле
Дмитрий Миляев встретился с участниками программы развития муниципального кадрового управленческого резерва «Школа мэров».
Тулякам на фестивале «Толстой» покажут постановку по роману «Воскресение»
В этом году исполняется 125 лет с момента его публикации.
В Туле задержали полковника полиции Ольгу Паситову
Она была начальником миграционной службы.
В Тульской области с начала лета произошло 39 ДТП с самокатами
В них пострадали 22 человека.
Тульский «Арсенал» назвал соперников по контрольным матчам
На летних сборах красно-жёлтые сыграют с тремя командами премьер-лиги.
Прошли маршем и напомнили о правилах
Сегодня в Новомосковске в преддверии Дня Госавтоинспекции прошел марш за соблюдение правил дорожного движения. Участниками марша стали ребята из лагеря дневного пребывания Центра образования №1.
Глава региона обсудил с Владыкой предстоящие совместные мероприятия, приуроченные к Году единства народов России
Праздник Рождество Христово издавна несет людям надежду на любовь и спасение. Постоянную помощь в укреплении веры в благие дела и мысли оказывают служители Тульской Митрополии Русской Православной Церкви.
Большой Рождественский праздник-фестиваль, объединяющий молодые семьи и молодежь, «Путешествие в Рождество» прошел сегодня в восьми муниципальных образованиях Тульской области. Среди этих городов и районов - и наш Новомосковск.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

