Дмитрий Миляев вошел в состав Президиума Ассоциации юристов России
3 декабря в Доме Союзов в Москве Губернатор Тульской области принял участие в IX Съезде Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России».

Сегодня в Новомосковске в преддверии Дня Госавтоинспекции прошел марш за соблюдение правил дорожного движения. Участниками марша стали ребята из лагеря дневного пребывания Центра образования №1.
Школьники с плакатами по безопасности дорожного движения, изображениями светофоров и дорожных знаков прошли от школы до центральной городской площади, где их встретили сотрудники ДПС.
Ребята сфотографировались на фоне специального автомобиля ДПС, записали ролик, во время которого передали эстафету марша другим школьникам – из Щекино, а также поздравили сотрудников ГАИ с наступающим профессиональным праздником.
Помощник воспитателя лагеря и ученица Центра образования №1 Ангелина Измайлова рассказала, что к маршу готовились задолго:
- Еще две недели назад мы начали рисовать плакаты, а перед этим мы много рассказывали детям о правилах дорожного движения: как надо переходить дорогу, как пользоваться велосипедами и самокатами, рассказывали, что означают дорожные знаки. И сегодня ребята были полностью готовы к такому мероприятию.
Присоединившаяся к разговору инспектор ГАИ Юлия Еленчук добавила:
- В рамках мероприятия по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, которое провели Госавтоинспекция Новомосковска совместно с Центром образования №1 мы привлекаем внимание граждан к необходимости соблюдения ПДД, рассказываем жителям города о правилах для пешеходов, водителей и велосипедистов. Особое внимание уделяется именно управлению средствами индивидуальной мобильности.



3 декабря в Доме Союзов в Москве Губернатор Тульской области принял участие в IX Съезде Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России».
Сегодня в Тульском городском концертном зале состоялось торжественное мероприятие, посвященное Международному дню инвалидов.
После рабочей поездки в Ульяновскую область глава региона Дмитрий Миляев заехал в Казань. Об этом он написал в своем канале в МАХ
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

