В новомосковских селах отметили День неизвестного солдата возложением цветов к братским могилам
В селах и поселках Новомосковска, как и в самом городе, 3 декабря отметили День неизвестного солдата.

Сегодня, в преддверии Дня России жителей Новомосковска разных национальностей объединил «Хоровод дружбы».
На центральной площади города, взявшись за руки, под песни о России, в ярком и красочном хороводе закружились представители различных национальностей, живущих в нашем городе.
«Хоровод дружбы» под девизом «Мы вместе, мы едины», организатором которого выступила администрация Новомосковска, объединил более 500 человек, взрослых и детей. Идею подхватили не только танцевальные коллективы, но и общественные организации города.
В своих национальных костюмах на площадь вышли представители татарской и немецкой национальных культурных автономий, «Азиатского содружества», армянской диаспоры, культурной общности езидов, станичного казачьего общества «Станица «Исток Донская», иностранные студенты РХТУ им. Д.И. Менделеева, воспитанники муниципальных учреждений культуры и образования, жители города. Всех их объединила не только любовь и уважение к нашей великой стране, но и любовь к танцу.
Мероприятие организовано в рамках проекта "Многоликий Новомосковск" с использованием средств гранта Президента Российской Федерации, предоставленного фондом культурных инициатив.








В селах и поселках Новомосковска, как и в самом городе, 3 декабря отметили День неизвестного солдата.
Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал указ и распоряжение о награждении ряда жителей Тульской области за свой неоценимый вклад в развитие различных сфер, об этом сообщает губернатор Дмитрий Миляев в своем канале МАХ.
3 декабря в Доме Союзов в Москве Губернатор Тульской области принял участие в IX Съезде Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России».
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

