Новый год в акростихах, прозе и записках камер-фурьерских журналов, представленных в фонде Президентской библиотеки
Новый год на Руси чтили и любили, ему посвящали стихи и прозу.

Новомосковский историко-художественный музей посетили подопечные комплексного центра социального обслуживания населения № 4. Для них была проведена программа об акварельной живописи «Я - акварелист».
Гости узнали обо всех нюансах, приёмах и техниках акварельной живописи, посмотрели фильм Академии акварели и изящных искусств С. Андрияки, а завершении мероприятия приняли участие в мастер-классе «Летний рисунок акварелью».
Мероприятие прошло в рамках проекта «Тульское долголетие». Это проект для жителей старшего поколения региона, которые хотят вести активный образ жизни и использовать все возможности для самореализации.
Все новомосковские учреждения культуры активно реализуют проект, предлагая участникам различные тематические мероприятия и занятия. И новомосковский музей - не исключение.

Новый год на Руси чтили и любили, ему посвящали стихи и прозу.
В дни длинных новогодних каникул так хочется отдохнуть душой и телом, не думать о делах и не решать проблемы. Поэтому мы предлагаем начинать каждый день с приятного и будем публиковать стихотворения поэтов Новомосковского литературного объединения, посвященные Новому году и зиме.
Первым в этом учебном году концертом под названием «Новогодний фейерверк» Молодежный симфонический оркестр музыкального колледжа им. М.И. Глинки открыл очередной творческий сезон.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

