Посетители центральной библиотеки Новомосковска заглянули в удивительный мир Китая
Гостей ждала не просто выставка, а настоящее путешествие в Китай в работах фотографа Владимира Антипова.

Новомосковский историко-художественный музей посетили подопечные комплексного центра социального обслуживания населения № 4. Для них была проведена программа об акварельной живописи «Я - акварелист».
Гости узнали обо всех нюансах, приёмах и техниках акварельной живописи, посмотрели фильм Академии акварели и изящных искусств С. Андрияки, а завершении мероприятия приняли участие в мастер-классе «Летний рисунок акварелью».
Мероприятие прошло в рамках проекта «Тульское долголетие». Это проект для жителей старшего поколения региона, которые хотят вести активный образ жизни и использовать все возможности для самореализации.
Все новомосковские учреждения культуры активно реализуют проект, предлагая участникам различные тематические мероприятия и занятия. И новомосковский музей - не исключение.

Гостей ждала не просто выставка, а настоящее путешествие в Китай в работах фотографа Владимира Антипова.
Как проходит санитарный день в Центральной городской библиотеке имени А.С. Пушкина и какие сюрпризы случаются.
В Центральной городской библиотеке имени А. С. Пушкина прошел праздник-конкурс исполнителей (чтецов и певцов) духовных произведений «Немеркнущий Свет».
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

