Главное
В Туле открылась выставка, посвященная 500-летию создания Новодевичьего монастыря
Минтруд представил проект календаря праздничных и выходных дней на 2026 год
Областные соревнования по футболу: новомосковское дерби юношей
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • События
    • Общество
    • Город
    • Культура
    • Спорт
    • Происшествия
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Экономика
  3. Группа компаний «Полипласт» и Банк «РОССИЯ» заключили Соглашение о сотрудничестве

Группа компаний «Полипласт» и Банк «РОССИЯ» заключили Соглашение о сотрудничестве

  • 06.06.2024 09:11
Группа компаний «Полипласт» и Банк «РОССИЯ» заключили Соглашение о сотрудничестве
Фото: Полипласт

Накануне, 5 июня, в рамках Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ-2024) между предприятиями Группы компаний «Полипласт» и Банком «РОССИЯ» было заключено Соглашение о сотрудничестве. 

 

Документ со стороны Банка «РОССИЯ» подписала Председатель Правления Банка Татьяна Полинко, со стороны ГК «Полипласт» – Председатель Совета Директоров Александр Зинурович Шамсутдинов. 

 

ГК «Полипласт» является быстрорастущим Российским химическим холдингом и занимает лидирующие позиции в производстве и поставках высокотехнологичных химических добавок на экспорт, занимает лидирующие позиции на внутреннем рынке в отрасли строительных материалов, металлургии, бытовой химии, кожевенного производства и др. отраслей. Активно инвестируя в расширение производственных мощностей, за счет импортозамещения, компания увеличила свою долю на внутрироссийском рынке до 60% по целому ряду производимой продукции и поставки своей продукции за рубеж.

 

Для поддержания темпов расширения производственных мощностей предприятиям группы требуется своевременное финансирование и Банк «РОССИЯ», являясь надежным партнером многих холдингов и крупных промышленных предприятий, в 2023 году начал сотрудничество с ГК «Полипласт». Банк «РОССИЯ» является одним из финансовых партнеров, предоставляющих финансирование нескольким предприятиям группы на цели развития и увеличение бизнеса, включая кредитование в рублях и иных валютах, факторинг и другие финансовые инструменты, в том числе с использованием аккредитивной формы расчетов.

 

Взаимовыгодное сотрудничество не ограничивается только финансированием предприятий группы, но и расширяется за счет участия Банка в реализации розничных услуг для сотрудников предприятий.

 

Подписание настоящего Соглашения является основой для дальнейшего расширения партнерских отношений между Банком «РОССИЯ» и ГК «Полипласт».

 

Читайте также

В Новомосковске обсудили перспективы сотрудничества малого бизнеса с городом и регионом

  • 30 июня 2025 17:35

В Новомосковске прошло расширенное заседание Координационного совета по развитию малого и среднего предпринимательства при администрации муниципального образования.

Читать далее

Дмитрий Миляев: Эскроу-счета повышают прозрачность частного домостроения

  • 27 июня 2025 16:10

С начала весны текущего года начал действовать закон, который распространяет использование счетов эскроу на строительство частных домов.

Читать далее

В Тульской области совершенствуется работа транспортной отрасли

  • 27 июня 2025 11:30

Ежедневно в Тульской области общественным транспортом пользуются свыше 100 000 человек.

Читать далее

Лента новостей

В Туле открылась выставка, посвященная 500-летию создания Новодевичьего монастыря
  • 18:09
Минтруд представил проект календаря праздничных и выходных дней на 2026 год
  • 17:45
Областные соревнования по футболу: новомосковское дерби юношей
  • 17:30
Главврача Ясногорской больницы оштрафовали за нарушение антикоррупционного законодательства
  • 16:55
Лучший мастер отделочных работ – это сотрудник компании «Совдел-Строй»
  • 16:45
Подопечные КЦСОН № 4 с интересом посетили Новомосковский археологический музей
  • 16:40
Полицейские Новомосковска раскрыли кражу мобильного телефона
  • 16:30
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Застрелили директора новомосковского колледжа олимпийского резерва и его адвоката
  • 21:17 23 июня 2025

2.

Новомосковцев приглашают на празднование Дня России в Берёзовую рощу
  • 12:01 10 июня 2025

3.

Видео с места двойного убийства под Узловой
  • 22:23 23 июня 2025

4.

Задержан подозреваемый в убийстве директора новомосковского колледжа и его адвоката
  • 08:21 24 июня 2025

5.

В Новомосковске проходят мероприятия, посвященные Дню молодежи
  • 19:45 27 июня 2025

© 2024, Сетевое издание НОВОМОСКОВСКАЯ ПРАВДА (nov-pravda.ru).
Реестровая запись Эл № ФС77-80779. Сетевое издание зарегистрировано 07 апреля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области "Информационное агентство "Регион 71".

Главный редактор: А.В.Денисов.

Адрес редакции: 301650, Тульская область, Новомосковский р-н, г. Новомосковск, ул. Комсомольская, д. 8.

Знак информационной продукции 12+

Все права на материалы, опубликованные на сайте НОВОМОСКОВСКАЯ ПРАВДА (nov-pravda.ru), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Наша история
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.