Главное
Спасатели напомнили жителям Новомосковска правила пожарной безопасности
В Куркино выявили нарушения безопасности на двух детских площадках
В Новомосковске юный мотоциклист сбил двух подростков
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • События
    • Общество
    • Город
    • Культура
    • Спорт
    • Происшествия
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Экономика
  3. Группа компаний «Полипласт» и Банк «РОССИЯ» заключили Соглашение о сотрудничестве

Группа компаний «Полипласт» и Банк «РОССИЯ» заключили Соглашение о сотрудничестве

  • 06.06.2024 09:11
Группа компаний «Полипласт» и Банк «РОССИЯ» заключили Соглашение о сотрудничестве
Фото: Полипласт

Накануне, 5 июня, в рамках Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ-2024) между предприятиями Группы компаний «Полипласт» и Банком «РОССИЯ» было заключено Соглашение о сотрудничестве. 

 

Документ со стороны Банка «РОССИЯ» подписала Председатель Правления Банка Татьяна Полинко, со стороны ГК «Полипласт» – Председатель Совета Директоров Александр Зинурович Шамсутдинов. 

 

ГК «Полипласт» является быстрорастущим Российским химическим холдингом и занимает лидирующие позиции в производстве и поставках высокотехнологичных химических добавок на экспорт, занимает лидирующие позиции на внутреннем рынке в отрасли строительных материалов, металлургии, бытовой химии, кожевенного производства и др. отраслей. Активно инвестируя в расширение производственных мощностей, за счет импортозамещения, компания увеличила свою долю на внутрироссийском рынке до 60% по целому ряду производимой продукции и поставки своей продукции за рубеж.

 

Для поддержания темпов расширения производственных мощностей предприятиям группы требуется своевременное финансирование и Банк «РОССИЯ», являясь надежным партнером многих холдингов и крупных промышленных предприятий, в 2023 году начал сотрудничество с ГК «Полипласт». Банк «РОССИЯ» является одним из финансовых партнеров, предоставляющих финансирование нескольким предприятиям группы на цели развития и увеличение бизнеса, включая кредитование в рублях и иных валютах, факторинг и другие финансовые инструменты, в том числе с использованием аккредитивной формы расчетов.

 

Взаимовыгодное сотрудничество не ограничивается только финансированием предприятий группы, но и расширяется за счет участия Банка в реализации розничных услуг для сотрудников предприятий.

 

Подписание настоящего Соглашения является основой для дальнейшего расширения партнерских отношений между Банком «РОССИЯ» и ГК «Полипласт».

 

Читайте также

Инвестиции в будущее: жители региона могут обзавестись финансовой «подушкой безопасности»

  • 04 июня 2025 15:40

С января 2024 года порядка 50 тысяч человек воспользовались возможностью заключить договор по программе долгосрочных сбережений и тем самым сформировать собственный дополнительный доход.

Читать далее

Министр промышленности Тульской области посетил с визитом завод компании «Полипласт Новомосковск»

  • 20 мая 2025 11:51

В рамках визита Николая Еланцева на предприятие, состоялась экскурсия по заводу, презентация мощностей производственных цехов.

Читать далее

На рабочей встрече губернатора с представителями правительства региона уточнены показатели бюджета

  • 19 мая 2025 19:02

19 мая состоялась рабочая встреча губернатора Дмитрия Миляева с его первым заместителем – председателем правительства Тульской области Михаилом Пантелеевым и заместителем министра – директором департамента бюджетной политики министерства финансов Тульской области Светланой Векшиной.

Читать далее

Лента новостей

Спасатели напомнили жителям Новомосковска правила пожарной безопасности
  • 15:05
В Куркино выявили нарушения безопасности на двух детских площадках
  • 14:55
В Новомосковске юный мотоциклист сбил двух подростков
  • 14:30
Силовые структуры региона обеспечили безопасность во время массовых мероприятий
  • 14:10
Участники проекта «Герой 71» реализуют себя в культурной жизни
  • 14:00
В Плавске работодатель не платил сотрудникам пять месяцев
  • 13:55
В среду в Новомосковске будет снижено давление воды
  • 13:28
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

В Новомосковске устраняют последствия атаки беспилотников
  • 14:15 24 мая 2025

2.

Ранним утром наш регион подвергся воздушной вражеской атаке
  • 10:07 24 мая 2025

3.

На новомосковском предприятии, подвергшемся атаке БПЛА, ситуация находится на контроле губернатора
  • 10:42 24 мая 2025

4.

Новомосковск отмечает свое 95-летие
  • 15:33 24 мая 2025

5.

Новомосковцев приглашают на празднование Дня России в Берёзовую рощу
  • 12:01 10 июня 2025

© 2024, Сетевое издание НОВОМОСКОВСКАЯ ПРАВДА (nov-pravda.ru).
Реестровая запись Эл № ФС77-80779. Сетевое издание зарегистрировано 07 апреля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области "Информационное агентство "Регион 71".

Главный редактор: А.В.Денисов.

Адрес редакции: 301650, Тульская область, Новомосковский р-н, г. Новомосковск, ул. Комсомольская, д. 8.

Знак информационной продукции 12+

Все права на материалы, опубликованные на сайте НОВОМОСКОВСКАЯ ПРАВДА (nov-pravda.ru), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Наша история
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.