Сообщаем об изменениях в графике проведения личных приёмов, консультаций, прямых эфиров
Министр имущественных и земельных отношений Тульской области Морозова Ольга Александровна проведет личный прием 25.07.2025 с 10:30 до 11:50.
ИП Глава КФХ Аветисян М.Ж информирует, что на территории Новомосковского р-на (н.п. Холтобино, Коммунар, Правда, Богдановка, Юдино, Озерки, Кукуй, Матово, Шишлово, Подосинки, Первомайский, Савино, Яцкое, Березовка, Гремячее, Сергеевка, Ясенок, Симаково, Юдино, Акульщино, Докторово, Прудки, Хлопово, Лунино, Галыгино, Алмазово ) в период с 1 по 30 июня проводится химическая обработка полей пестицидами (Обработка полей производится в вечернее время суток с 20:00 — 06:00)
По всем вопросам обращаться по тел: 8 (906) 537 97 44 (Капланян Роланд Нурикович).
Министр имущественных и земельных отношений Тульской области Морозова Ольга Александровна проведет личный прием 25.07.2025 с 10:30 до 11:50.
Сегодня в Новомосковске празднуют День семьи, любви и верности.
В период с 1 по 31 июля проводится химическая обработка полей пестицидами (Обработка полей производится в вечернее время суток с 20:00 — 06:00)
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.