Главное
Для жителей Тульской области должностные лица проводят личные приемы, консультации, прямые эфиры
Сергей Гребенщиков: Мы обязательно будем продолжать нашу работу по поддержке тех, кто на передовой
Взгляд из прошлого
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • События
    • Общество
    • Город
    • Культура
    • Спорт
    • Происшествия
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Культура
  3. Объединение центров развития культуры приглашает на III Межрегиональный фестиваль креативных индустрий «Креафест»

Объединение центров развития культуры приглашает на III Межрегиональный фестиваль креативных индустрий «Креафест»

  • 29.05.2024 09:08
Объединение центров развития культуры приглашает на III Межрегиональный фестиваль креативных индустрий «Креафест»
Фото: пресс-служба ГУК ТО «ОЦРК»

С 31 мая по 1 июня Объединение центров развития культуры проводит III Межрегиональный фестиваль креативных индустрий «Креафест».

 

Первый фестивальный день станет платформой для обмена опытом, идеями и творческим вдохновением. Здесь будут представлены проекты, которые исследуют различные аспекты культурного кода.

 

Среди спикеров Ирина Матюшенко – дизайнер и основатель бренда Beautiful Criminals, Александра Федорова – автор и сооснователь проекта «Новый русский культурный код», Алексей Матвеев – эксперт Росмолодёжь.Гранты, генеральный директор проектного офиса КУЛЬТПРОЕКТ. Отдельной частью образовательной программы станут встречи с тульскими дизайнерами, создателями коллекций одежды, которые представят свои бренды в рамках модного показа.

 

Зарегистрироваться на событие можно по ссылке. (https://forms.yandex.ru/cloud/664303763e9d08396798f744/)     

 

1 июня с 12:00 до 19:00 гостей фестиваля ждут различные форматы: мастер-классы, лекции, выставки, концерты, перформансы и многое другое.

 

На лекционной площадке можно будет встретиться с Константином Поповым – генеральным директором и основателем ООО «3Д ПЛАТФОРМА», Любой Тепцовой – исследователем орнамента, филологом и дизайнером одежды, основателем бренда ORNAMENТЫ, Марией Тикуновой – членом Союза журналистов России, лектором Российского общества «Знание», заместителем директора рекламного агентства Redline PR.

 

Отдельным пространством станет площадка Школы креативных индустрий, которая в этом году выпускает первых учащихся и ведет прием заявок на 2024-2025 учебный год. В течение дня можно будет посетить мастер-классы от педагогов школы, заполнить заявку на поступление, а также пройти увлекательный квест по ШКИ.

 

Помимо этого, на фестивале будет представлена уникальная музыкальная программа, выставка авторских работ «Чтобы Что?», и, конечно же, маркет.

 

Не упустите возможность окунуться в уникальное пространство, ведь именно встречи и обмен опытом рождают новые идеи и помогают развиваться. Присоединяйтесь к фестивалю креативных индустрий «Креафест» и становитесь частью этого неповторимого мира творчества и вдохновения.

 

Время работы фестивальных площадок - с 12:00 до 19:00.

 

Вход свободный.

 

Возрастная категория 12+

 

Адрес: г. Тула, ул. 9 Мая, д. 1 а, б.

 

 

 

 

 

Фоторепортаж

Читайте также

В новомосковском археологическом музее открылась новая выставка

  • 04 июля 2025 15:30

3 июля в археологическом музее открылась персональная выставка Татьяны Кулаковой «Одежка для ладошек: дальше традиций».

Читать далее

В новомосковском музее открылась выставка «Всё начинается с мечты»

  • 03 июля 2025 17:10

Сегодня в одном из залов новомосковского археологического музея открылась выставка живописи Романа Передиреева «Все начинается с мечты».

Читать далее

Новомосковские дошколята совершили путешествие на библиотакси

  • 03 июля 2025 16:30

«Поездка» проходила по улицам села Спасское от остановки «Детский сад» до конечной остановки «Библиотека».

Читать далее

Лента новостей

Для жителей Тульской области должностные лица проводят личные приемы, консультации, прямые эфиры
  • 18:00
Сергей Гребенщиков: Мы обязательно будем продолжать нашу работу по поддержке тех, кто на передовой
  • 17:00
Взгляд из прошлого
  • 16:00
Мещеринские волонтеры: «Вместе со свечами мы передаем частичку сердечного тепла из дома»
  • 15:00
Однокурсники. Воспоминания о студенческой жизни 1960-х годов
  • 14:00
Ирина Рублевская: Спасибо всем, кто участвует в этом деле и помогает фронту
  • 13:00
Управление социальной защиты населения проводит консультации
  • 12:00
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Застрелили директора новомосковского колледжа олимпийского резерва и его адвоката
  • 21:17 23 июня 2025

2.

Новомосковцев приглашают на празднование Дня России в Берёзовую рощу
  • 12:01 10 июня 2025

3.

Видео с места двойного убийства под Узловой
  • 22:23 23 июня 2025

4.

Задержан подозреваемый в убийстве директора новомосковского колледжа и его адвоката
  • 08:21 24 июня 2025

5.

В Новомосковске проходят мероприятия, посвященные Дню молодежи
  • 19:45 27 июня 2025

© 2024, Сетевое издание НОВОМОСКОВСКАЯ ПРАВДА (nov-pravda.ru).
Реестровая запись Эл № ФС77-80779. Сетевое издание зарегистрировано 07 апреля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области "Информационное агентство "Регион 71".

Главный редактор: А.В.Денисов.

Адрес редакции: 301650, Тульская область, Новомосковский р-н, г. Новомосковск, ул. Комсомольская, д. 8.

Знак информационной продукции 12+

Все права на материалы, опубликованные на сайте НОВОМОСКОВСКАЯ ПРАВДА (nov-pravda.ru), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Наша история
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.