Главное
Дмитрий Миляев в центре «Герой 71» встретился с членами семей участников СВО
Сотрудники новомосковской Госавтоинспекции предупреждают школьников о безопасности на дороге
Борис Эбзеев, «Россети Центр»: Незаконный майнинг и хищения электроэнергии — это вызовы новой цифровой эпохи
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • События
    • Общество
    • Город
    • Культура
    • Спорт
    • Происшествия
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Спорт
  3. Подведены итоги первенства Тульской области по флорболу: новомосковцы в числе лучших

Подведены итоги первенства Тульской области по флорболу: новомосковцы в числе лучших

  • 28.05.2024 17:32
Подведены итоги первенства Тульской области по флорболу: новомосковцы в числе лучших
Фото: федерация хоккея Тульской области

В Туле и Новомосковске состоялись финальные игры главных региональных соревнований для флорбольных команд – первенства области.

 

Больше двух недель 48 школьных спортивных клубов региона в трех возрастных группах боролись за звание лучших.

 

В Туле 26 мая прошли финальные игры младшей возрастной группы. В матче за третье место новомосковский «Витязь» (МБОУ «ЦО № 9») обыграл тульский «Олимпиоников» (МБОУ «ЦО № 7») - 2:1. А в финале встретились флорболисты из тульского спортклуба «Даёшь Молодёжь» (МБОУ «ЦО № 39» к.1) и новомосковский «Гипс» (МБОУ «СОШ № 14»). Победителями первенства стали хозяева поля, обыгравшие гостей со счётом 8:1. Лучшим игроком стал Арсений Захаров – игрок команды «Даёшь молодёжь».

 

Заключительные игры в средней и старшей группах состоялись в Новомосковске 27 мая.

 

В средней возрастной категории золотые медали завоевали флорболисты спортклуба «Гипс» (Новомосковск), «серебро» - «Юниор» (п. Лазарево), «бронза» у «Виктории» (Новомосковск). Лучшим игроком по итогам первенства стал Игорь Приходюк – игрок «Гипса». 

 

Среди старших флорболистов победителем стала команда «Витязь» из Новомосковска. На второй строчке «Олимпионики» из Тулы и на третьем месте новомосковский «Легион». Лучший игрок в старшей группе – Дмитрий Данилов – игрок школьного спортклуба «Олимпионики».

 

Каждый игрок команды-победительницы первенства получил велосипед! Серебряным призёрам вручили трюковые самокаты, а обладателям бронзы – флорбольные клюшки и специальные очки для игры.

 

Награды детям в Туле и Новомосковске вручили глава МО город Новомосковск Алексей Платонов, исполнительный директор Федерации хоккея Тульской области Николай Ивашков и исполнительный директор региональной Федерации флорбола Иван Христолюбов.

 

Читайте также

Новомосковцы впереди: в Тульской области подвели итоги турнира по флорболу среди студентов

  • 26 ноября 2025 17:30

Турнир «Студенческая осень» направлен на популяризацию флорбола среди молодежи региона, привлечение их к здоровому образу жизни и расширение студенческого спортивного движения.

Читать далее

Новомосковские фигуристы отлично выступили на Кубке Липецкой области

  • 26 ноября 2025 15:30

Воспитанники отделения фигурного катания ДЮСШ "Виктория" заняли на состязаниях призовое и победное места.

Читать далее

Пловцы Новомосковска вернулись с наградами из Щекино

  • 26 ноября 2025 13:30

В открытом первенстве ПК "Чемпион" SWIM BATTLE" в г. Щёкино приняли участие команды городов Тульской области.

Читать далее

Лента новостей

Дмитрий Миляев в центре «Герой 71» встретился с членами семей участников СВО
  • 21:41
Сотрудники новомосковской Госавтоинспекции предупреждают школьников о безопасности на дороге
  • 18:00
Борис Эбзеев, «Россети Центр»: Незаконный майнинг и хищения электроэнергии — это вызовы новой цифровой эпохи
  • 17:45
Новомосковцы впереди: в Тульской области подвели итоги турнира по флорболу среди студентов
  • 17:30
Дмитрий Миляев обсудил с главами администраций муниципальных образований реализацию нацпроектов
  • 17:15
Учащиеся новомосковской школы № 3 выиграли в Национальной технологической олимпиаде
  • 17:00
Андрей Дубровский: «Проект «Лидеры России. Политика» – школа профессионального и личностного роста»
  • 16:44
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

В Новомосковске чествовали сотрудников внутренних дел
  • 17:30 07 ноября 2025

2.

В археологическом музее Новомосковска открылась выставка игрушек из ваты
  • 13:28 14 ноября 2025

3.

В новомосковском археологическом музее открылась выставка художественной вышивки
  • 16:00 14 ноября 2025

4.

В Новомосковске торжественно открыли обновлённый сквер
  • 16:25 01 ноября 2025

5.

Новомосковцы Васины уверены: Дети – всегда большая радость!
  • 11:02 09 ноября 2025

© 2024, Сетевое издание НОВОМОСКОВСКАЯ ПРАВДА (nov-pravda.ru).
Реестровая запись Эл № ФС77-80779. Сетевое издание зарегистрировано 07 апреля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области "Информационное агентство "Регион 71".

Главный редактор: А.В.Денисов.

Адрес редакции: 301650, Тульская область, Новомосковский р-н, г. Новомосковск, ул. Комсомольская, д. 8.

Знак информационной продукции 12+

Все права на материалы, опубликованные на сайте НОВОМОСКОВСКАЯ ПРАВДА (nov-pravda.ru), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Наша история
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.