Новомосковские подростки летом не прочь поработать
С наступлением долгожданных каникул часть новомосковских школьников отправляется не на заслуженный летний отдых, а на… работу. Летние подработки старшеклассников – это традиция нашей страны.
Желаем удачи новомосковским одиннадцатиклассникам, которые сегодня сдают первый обязательный ЕГЭ по русскому языку!
Уже утром на улицах города можно было встретить группы нарядных школьников, которые шли со своим педагогом в разные пункты приема экзамена – в школы №№ 2, 15, 18, гимназию № 13.
До того одиннадцатиклассники уже сдали экзамены по выбранным предметам: химию, географию, литературу.
31 мая – у них второй обязательный ЕГЭ – по математике и в начале июня еще ряд экзаменов.
С наступлением долгожданных каникул часть новомосковских школьников отправляется не на заслуженный летний отдых, а на… работу. Летние подработки старшеклассников – это традиция нашей страны.
По сути, это тот же самый ямочный ремонт, только при его проведении вырезаются достаточно большие куски поврежденного асфальта и частично целый асфальт вокруг.
Сотрудники Новомосковской библиотечной системы организуют землякам серию увлекательных и разнообразных мероприятий в первом летнем месяце.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.