«Тринадцатую выплату» мошенники предлагают тулякам под видом госуслуг
Мошенники предлагают тулякам получить «тринадцатую выплату» через «Госуслуги».

В Тульской области продолжается работа по выявлению граждан, получивших гражданство РФ, но не вставших на воинский учет.
В ходе минувшей недели при участии военного следственного отдела по Тульскому гарнизону, работниками военных комиссариатов Тульской области совместно с УМВД по Тульской области, проведено ряд рейдов, в ходе которых выявлено более 40 граждан, получивших российское гражданство и не вставших на воинский учёт.
В ходе рейдов 45 иностранных граждан, получивших российские паспорта, поставлены на воинский учёт, из которых 8 граждан направлены в военный комиссариат для призыва на военную службу.
Мошенники предлагают тулякам получить «тринадцатую выплату» через «Госуслуги».
Прокуратура Советского района г. Тулы по обращению матери ученика 2-го класса МБОУ «ЦО № 27», которую не уведомили о полученной на уроке физкультуры ее сыном травмы головы, провела проверку.
В конце 1990-х – начале 2000-х годов Александр Алексеевич был командиром ракетного подводного крейсера стратегического назначения К-407 «Новомосковск» и не раз посещал наш город.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

