В Тульской области после вмешательства прокуратуры погашена задолженность по заработной плате
Прокуратура Пролетарского района Тулы провела проверку соблюдения трудового законодательства в ООО «СОЮЗПРОМТОРГ».

Инспектор Новомосковской Госавтоинспекции встретилась с учащимися одного из образовательных учреждений города, которые посещают группу продленного дня, сообщает пресс-служба Тульской ГАИ. Во время беседы с ребятами она рассказала школьникам о том, как не попасть в беду на дороге, почему нельзя неожиданно выбегать на проезжую часть, какие опасности могут поджидать во дворе, где можно кататься на велосипеде и самокате.
Акцент инспектор сделала на безопасности пешеходов. Школьникам напомнили, как самому не спровоцировать аварию и как не стать жертвой невнимательного водителя.
Чтобы привлечь к этой проблеме внимание взрослых, сотрудник Госавтоинспекции просила ребят обсудить то, что они узнали, с родителями. Они также получили задание позаботиться о мамах и папах в автомобиле – следить, чтобы все в машине пристёгивались ремнями безопасности. Дети обещали, что обязательно будут правильно пристёгиваться.
Подобные профилактические занятия в школах будут продолжаться до самых летних каникул.
Прокуратура Пролетарского района Тулы провела проверку соблюдения трудового законодательства в ООО «СОЮЗПРОМТОРГ».
Помощник благочинного по религиозному образованию и катехизации, клирик храма «Нечаянная Радость» иерей Антоний Панченко с певчими в эти рождественские дни посетили организацию помощи семьям, имеющим детей-инвалидов «Феникс» ТРОО "Феникс". Они поздравили ее подопечных с праздником.
Россияне начали массово получать на свою почту письма с логотипом портала «Госуслуги» от мошенников. Об этом предупредил заслуженный юрист Российской Федерации Иван Соловьев, сообщает сегодня «Российская газета».
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

