Главное
Дмитрий Шишкин: Бойцы СВО очень ценят труд и старания земляков
В Новомосковске пройдет IX Международный молодёжный конкурс камерных ансамблей и фортепианных дуэтов
Туляка приговорили к 16 годам лишения свободы за диверсию и терроризм
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • События
    • Общество
    • Город
    • Культура
    • Спорт
    • Происшествия
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Общество
  3. Новомосковским школьникам напомнили правила безопасного поведения на улице

Новомосковским школьникам напомнили правила безопасного поведения на улице

  • 21.05.2024 16:30
Новомосковским школьникам напомнили правила безопасного поведения на улице
Фото: Тульская Госавтоинспекция

Инспектор Новомосковской Госавтоинспекции встретилась с учащимися одного из образовательных учреждений города, которые посещают группу продленного дня, сообщает пресс-служба Тульской ГАИ. Во время беседы с ребятами она рассказала школьникам о том, как не попасть в беду на дороге, почему нельзя неожиданно выбегать на проезжую часть, какие опасности могут поджидать во дворе, где можно кататься на велосипеде и самокате.

 

Акцент инспектор сделала на безопасности пешеходов. Школьникам напомнили, как самому не спровоцировать аварию и как не стать жертвой невнимательного водителя.

 

Чтобы привлечь к этой проблеме внимание взрослых, сотрудник Госавтоинспекции просила ребят обсудить то, что они узнали, с родителями. Они также получили задание позаботиться о мамах и папах в автомобиле – следить, чтобы все в машине пристёгивались ремнями безопасности. Дети обещали, что обязательно будут правильно пристёгиваться.

 

Подобные профилактические занятия в школах будут продолжаться до самых летних каникул.

Читайте также

Туляка приговорили к 16 годам лишения свободы за диверсию и терроризм

  • 28 ноября 2025 09:55

Государственный обвинитель прокуратуры области поддержал в суде обвинение по уголовному делу в отношении 30-летнего жителя региона. Он признан виновным по ст. 275 УК РФ (государственная измена), п. «а» ч. 2 ст. 281 УК РФ (диверсия), ч. 2 ст. 205.5 УК РФ (участие в деятельности террористической организации), ч. 2 ст. 214 УК РФ (вандализм).

Читать далее

Новомосковским школьникам напомнили о важности использования световозвращающих элементов

  • 27 ноября 2025 18:00

Сотрудники отдела Госавтоинспекции ОМВД России по городу Новомосковску совместно с инспекторами ДПС провели профилактическое мероприятие в средней школе № 19, сообщается на страничке «ВК» Тульской ГАИ.

Читать далее

Прокуратура продолжает контролировать готовность к зимнему сезону в Тульской области

  • 27 ноября 2025 17:55

Прокуратура города Щекино с привлечением специалистов ОГИБДД ОМВД России по Щекинскому району, представителей администраций района проверила готовность подрядчиков к выполнению по муниципальному контракту работ по содержанию улично-дорожной сети на территории района в зимний период 2025-2026 годов.

Читать далее

Лента новостей

Дмитрий Шишкин: Бойцы СВО очень ценят труд и старания земляков
  • 10:33
В Новомосковске пройдет IX Международный молодёжный конкурс камерных ансамблей и фортепианных дуэтов
  • 10:00
Туляка приговорили к 16 годам лишения свободы за диверсию и терроризм
  • 09:55
Качественные товары по честным ценам для жителей города Новомосковск: в населённом пункте открылся новый дискаунтер ПОБЕДА
  • 09:23
Дмитрий Миляев принял участие в церемонии награждения Национальной спортивной премии
  • 19:16
Дмитрий Миляев провел в Москве заседание комиссии Госсовета РФ по направлению «Физическая культура и спорт»
  • 18:17
Новомосковским школьникам напомнили о важности использования световозвращающих элементов
  • 18:00
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

В Новомосковске чествовали сотрудников внутренних дел
  • 17:30 07 ноября 2025

2.

В археологическом музее Новомосковска открылась выставка игрушек из ваты
  • 13:28 14 ноября 2025

3.

В новомосковском археологическом музее открылась выставка художественной вышивки
  • 16:00 14 ноября 2025

4.

В Новомосковске торжественно открыли обновлённый сквер
  • 16:25 01 ноября 2025

5.

Новомосковцы Васины уверены: Дети – всегда большая радость!
  • 11:02 09 ноября 2025

© 2024, Сетевое издание НОВОМОСКОВСКАЯ ПРАВДА (nov-pravda.ru).
Реестровая запись Эл № ФС77-80779. Сетевое издание зарегистрировано 07 апреля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области "Информационное агентство "Регион 71".

Главный редактор: А.В.Денисов.

Адрес редакции: 301650, Тульская область, Новомосковский р-н, г. Новомосковск, ул. Комсомольская, д. 8.

Знак информационной продукции 12+

Все права на материалы, опубликованные на сайте НОВОМОСКОВСКАЯ ПРАВДА (nov-pravda.ru), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Наша история
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.