Новомосковцам рассказали о безопасности на водоёмах
Государственный инспектор инспекторского участка № 2 (Новомосковск) ГИМС МЧС России по Тульской области Ольга Саяпина рассказала о том, как правильно вести себя на водоемах зимой

В Новомосковске инспекторы государственного пожарного надзора посетили несколько образовательных учреждений: школу № 18, лицей «Школа менеджеров» и Новомосковский техникум пищевых биотехнологий, сообщает пресс-служба управления МЧС по Тульской области.
Для начала сотрудники чрезвычайного ведомства организовали тренировочную эвакуацию по сигналу тревоги, а затем провели профилактические занятия. Они напомнили всем присутствующим о правилах пожарной безопасности, рассказали о том, что нужно делать при пожаре или возникновении чрезвычайных ситуаций.
Спасатели научили слушателей пользоваться первичным средством пожаротушения – огнетушителем. Также для закрепления воспитанники посмотрели видеоролики на противопожарную тематику.
Государственный инспектор инспекторского участка № 2 (Новомосковск) ГИМС МЧС России по Тульской области Ольга Саяпина рассказала о том, как правильно вести себя на водоемах зимой
С 1 января ОСФР автоматически пересчитает размер пособий семьям с детьми, зависящих от величины регионального прожиточного минимума.
Глава региона Дмитрий Миляев поздравил жителей Тульской области с наступающим Новым годом
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

