Читатели могут подписаться на газету Новомосковская правда
Подписаться можно в отделениях Почты России с доставкой или получением в почтовых отделениях, а также в редакции газеты.

В Новомосковске инспекторы государственного пожарного надзора посетили несколько образовательных учреждений: школу № 18, лицей «Школа менеджеров» и Новомосковский техникум пищевых биотехнологий, сообщает пресс-служба управления МЧС по Тульской области.
Для начала сотрудники чрезвычайного ведомства организовали тренировочную эвакуацию по сигналу тревоги, а затем провели профилактические занятия. Они напомнили всем присутствующим о правилах пожарной безопасности, рассказали о том, что нужно делать при пожаре или возникновении чрезвычайных ситуаций.
Спасатели научили слушателей пользоваться первичным средством пожаротушения – огнетушителем. Также для закрепления воспитанники посмотрели видеоролики на противопожарную тематику.
Подписаться можно в отделениях Почты России с доставкой или получением в почтовых отделениях, а также в редакции газеты.
Об этом рассказали в отделе по вопросам миграции ОМВД России по г. Новомосковску.
В Тульской области продолжается проект «Герой 71», который предлагает широкие возможности участникам СВО, а также других локальных конфликтов, и их семьям.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

